Ни
Николай

Вы помните как одно время у нас взрывались базисные склады боеприпасов....?

Ответы
Alone In The Dark

Я помню как нашел снаряд минометный - лет в 6 наверное в школьном складу - на школьной территории)) И припер его на 5 этаж стукая им об каждую ступеньку)))
И показал родичам)) Спросив - это чё такое))) 🤣😁👍
ПРИКИНЬ ШОК?*?*

Ал
Александр

Хохлы взрывали. Их садят по 15 - 20 лет. А им хоть бы хны. Путин сказал питание сократит. С радостью бегут, к нам в тюрьмы. Они Стамбульские конвенции подписали.

Sa
Salabem

Это за того что разница зарядов возникает! Есть ещё версия, что разумная жизнь виде шаров, им не нравиться как мы относимся к планете!

Ни
Николай

мы или они...

Sa
Salabem

Они конечно!

Лоуренс Аравийский

Поразило..
В Калиновке гремело несколько дней. А со склада пострадал всего лишь один охранник, да и то - бежал через проволоку

Ни
Николай

у нас по Нерчинском и в большой Туре..

Лоуренс Аравийский

Ух ты.. Тоже воруют?

Ни
Николай

сейчас уточню..

Ѻлегъ

взрывались те, где коиадир проворовался. ...это дубль вопроса, или мой ответ ты удалил

Ни
Николай

выходит вся рф проворовалась..

Ни
Николай

да нет думаю американцы поджигали с помощью нам неизвестных технологий..

Бо
Боka

В Союзе 300 диверсий в год производили. Баба тут сказала, что России никто не угрожает.

Ни
Николай

да все спят и видят а ьольше всего враг в кремле..

Бо
Боka

Война власти со своим народом

Ни
Николай

ну если они евреи хохлы армяне и татары то нас русских 60 процентов населения..и у нас нет национальной республики..

Геннадий Смоляков

И чичас взрываются и тоннели тожить взрываются и шамалётики

Се
Сежок

было парочку таких случае и китайская пиротехника

Николай Ntv

Нет. Склад покрышек у нас сгорел. И с пиротехникой.

Николай Ntv

Нерчинск где?

Ни
Николай

Забайкальский край куда был сослан священник Никон с женой.. в Нерчинск..

Николай Ntv

Ой, далеко. Там не был никогда. Верно прапорщики подожгли.

Ни
Николай

нет полковник вчера рассказывал он родом с тех мест отец его видел на расстояние 3 км в расположение складов залетели две шаровые молнии..

Николай Ntv

Ко мне на работу тоже залетали. Выбили все сети. Комп. и питания. Но мы быстро огнетушителями потушили. У нас бумаги много. Горит мгновенно.

Мудояр Яромуд

1989 - Юрга.. Я там жил тогда... Пи..дец что было....

Игорь Крайнов

Да, помню в 93м. Чуть под-города не разнесло

Ни
Николай

и так до Калиниграда..

Ел
Елисей

Ну да, было дело ) На дальнем востоке. А чё?

Ни
Николай

нет по всему бывшему ссср...

Ел
Елисей

Так это очень давно было, а то вот совсем недавно, склады бахали тоже.

Валерий Рудаков

они всю жизнь взрываются как и при СССР

El Fuego

там половину сами взрывали под ревизию

Мишка Квакин

Говорят поймали этих террористов

Ни
Николай

да нет все было сложнее..

Алекс С

ну всё бывает даже коты нападають

Игорь Калиниченко( Русский)

Конечно,ещё при Табуреткине было.

Димка

А ты хто ваще, Николай?🖼

Ни
Николай

дебил бля...я...

Димка

Типа, тяжело раненый?🖼

Юри Кожеватов

Да, скрывали размеры воровства

Ни
Николай

нет Юрий там не воровство там диверсия со стороны Штатов как вариант...

Юри Кожеватов

Не думаю...Штаты что,полтора миллиона комплектов формы своровали?Помните,был скандал?,, Утешает,,общая совковая вороватость и у них...Балетный мальчик из Киева в нашей компании с гордостью сообщил,что собрал деньги на амуницию,натовская каска,а отец его там купит.А шлют же даром, кто-то ворует и продаёт

Алекс Венцель

Да, бардака в России хватает...

Ольга Ивашиненко

природное явление виновато

Ни
Николай

У нас в Заб крае в Большой Туре в Нерчинском районе сей час поговорил с приятелем из Нерчинска и он мне объяснил природу взрыва. сделанное искусственно.

Ольга Ивашиненко

И что приятель так осведомлён

Ни
Николай

видел его отец проживающий рядом со складами..

Ольга Ивашиненко

а ну понятно обс

Ни
Николай

и потом они взорвались по всей рф начиная с дальнего востока..