Елена...

стоит ли возвращаться в отношения 30 летней давности.Мне кажется он за это время ничего так и не понял???

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Евгения Поликарпова & Алексей Арабов feat. Stilet - Прости Меня (DJ Cosmo Remix)_(musiclife.kz)Евгения Поликарпова &

Елена...

was ist das?

Николай Ходосевич

Вы ждете от нас совета? Напрасно! Слушайте свое сердце. Вам было 30 лет хорошо без него?

Елена...

женщина обижается на мужчину за его бездействие...

Николай Ходосевич

Это серьезное обвинение. И обида серьезная. Мужчина должен многое делать. А женщина должна ему помогать.

Ирина Тулякова

мой тоже ничего не понял, давайте отпустим , пусть ходит сам по себе, может поумнеет

Елена...

как же я его отпущу если его у меня и не было пусть себе живет дальше и мечтает

Ирина Тулякова

пусть

Александр Хрусловский

Ух ты.....Да нет конечно...Возвращаться не стоит ...Стоит начать все заново...

Ольга Данельская

Считаю, не стоит. За 30 лет много воды утекло. Я попробовала- жалею и очень

Елена...

спасибо,Оля. я его уже удалила в черный список..раздражает что тогда что сейчас своим бездействием

Ольга Данельская

ЗдОрово, что у Вас хватило рассудка и здравого смысла.

Немо +++

Тогда не стоит...пока.Попробуйте лет через 30...может будут изменении

Елена...

классно, так ему и напишу..

Игорь

Подождите еще 30 лет.хотя шансов на понимание вряд ли прибавится

Елена...

точно

Людмила

не стоит никогда начинать сначала там,где уже нет будущего!

Владимир(Деревня Москва)

так проще было бы об'яснить, а не ждать, пока поймет)

Александр

начнём с того что вы сами стали другой

Елена...

я да. а он нет ну и зачем начинать...

Мирумир

дак тогда и не стоит, вы разные люди.

Сергей

А "ДОЛЖЕН" был... "понять"?!!!... 😆

Елена...

нет конечно...

Сергей

Так а чего тогда справшивать? Интуиция-то, или уж в крайнем случае чувства-то у Вас есть?... 😃

Елена...

я ответила чтобы отвязаться и ничего не объяснять прошла неделя как я задала вопрос все прояснилось

Сергей

Так сотрите его! Это в Ваших силах... 😏

Елена...

а что вас напрягает,игнорируйте....может мне просто мнения интересны....

Сергей

Вот я своё и высказываю... 😄

Константин Дос

30 летней? лучше носки уже вязать..

Елена...

ну вы знаете в 48 я конечно вяжу носки,хотя внуков у меня еще нет,но как то представьте себе что Моника Беллучи старше меня,но у нее в 50 тоже романы случаются

Игорь Тим

когда кажется крестится надобно

Елена...

в вашей религии не крестяться

Алексей Палагнюк

он поумнел и всё осознал и понял

Елена...

как же он понял если говорит о своей неземной любви впрочем как и тогда а сам ни разу не позвонил...да пошел он...буду я еще о нем думать через 30 лет

Алексей Палагнюк

жестокая

Елена...

нет я всегда иду навстречу...вот вы полный человек,или болеете или кушаете много..ну и что вы будете общаться с тем человеком который наобещает вам с три короба чтобы помочь а сам исчезнет или мимо будет проходить.Это не жестокость это игнорирование.Хуже всего когда мы доверились а нас кинули

Алексей Палагнюк

Корректная, но полный не означает больной... Я сумо занимаюсь

Андрей Куликов

... Вы проверьте...,а вдруг!

Елена...

нет по моему еще хуже дело обстоит

Александр Квадратный

Или она не поумнела!!!!...

Елена...

вы имеете ввиду меня?нет Александр я очень мудрая и умная имея огромный опыт.Одно то что я живу с больным сыном инвалидом,знаете дает какое терпение...И чтобы вы окончательно разуверились в том что я не дура,вот он не звонит неделю,хотя бы услышать мой голос через 30 лет.хотя такие охи ахи в одноклассниках писал...хочется верить.но слава богу у меня хорошая интуиция была в 18 лет когда я его отшила.И вам не хворать....

Надежда Гончарова

И вам это не кажется

Елена...

Надя это точно.Я в 18 лет не осталась с ним потому что он был тормоз. а сейчас мужику 53 года и он после того как ты в субботу прошлую пообщались в одноклассниках ни раза не позвонил,я уже сама поняла что он стал еще хуже тормоза...

Леди Мила

вам виднее...

Людмила Салыкова

30 лет -большой срок люди очень меняются и вы тоже... поэтому не стоит себя тешить прошлым

Елена...

я в 18 лет хоть и была глупенькая и то не пошла за него замуж а сейчас тем более...

Леди Мила

Тогда зачем здесь спрашивать

Елена...

да поговорить с тобой захотела....уже нет ...

Му
Мусечка

???? я в шоке

Елена...

все у него хорошо и семья и должность. бывший военный сейчас главный инженер...

Му
Мусечка

не верю я такому..в 50 не живут прошлым,если все хорошо.Мне что-то это все напоминает "Пять вечеров"

Елена...

Наташа.я вопрос задала неделю назад. сейчас я уже его заблокировала

Елена...

я имею ввиду мужчину этого заблокировала

Му
Мусечка

и наверное правильно..не возвращайся к былым возлюбленным.. если только это невыгодно по каким-то причинам