Рожденный В Хельхейме

Яжматери считают, что они выполняют значимую миссию, причём не для себя, а для государства, народа, планеты. А этого никто не замечает. И вот это раздувшееся супер-эго требует постоянной подпитки, поэтому матери напоминают, что у неё миссия и ей должны все помогать и уступать? Откуда берутся яжматери?

Ответы
Упс

Есть у меня знакомая. Она стала суррогатной матерью не так давно - летом вот разродилась. Как то разговаривали, я спрашиваю - ну как так, как ты согласилась на такой шаг. На что она ответила. А что - здоровье позволяет, работа - тоже (она в тот момент удаленно работала). И я подумал - да, а что такого? Есть спрос есть предложение - выносить ребенка - просто функция.. почему нет.
И если вдруг прекрасная половина начнет внезапно старую песню "да я такая, растакая, да мне рожать а вы мужики такие растакие, и не знаете что это за адовы муки" и прочее в этом духе - можно запросто предложить - окей, милая, не хочешь - не надо, давай найдем суррогатную мать - предложения хватает, стоит удовольствие не оч дорого, и тебе не придется страдать все эти страдашки.
Не совсем в тему вашего вопроса. Но рядом.

Я Счастливая

От неправильного воспитания. Материнство - это природная функция, можно сказать - обязанность женщины, ее предназначение. И не фиг этим манипулировать... Бесят...

Я Счастливая

Не надейся. Я - ведьма.

Рожденный В Хельхейме

Вах, баюс!)))

Я Счастливая

Вот и бойся)

Рожденный В Хельхейме

А пакостный гальдрстав на свою фотку не желаете ли? Я хорошо владею гальдром.

Таяна

Не знаю... хотя сама трижды мама и никогда не считала, что мне все обязаны. Детям своим отцы обязаны помогать, при чем лучше без суда, а я сама выкручусь...

Котопланетянин.

Порождение нашего времени. Они так же уйдут, их смоет течением времени, так же как и многих существовавших до них явлений, возникших в своё время.

Рожденный В Хельхейме

Они источники постоянного раздражения. Они беспрерывно требуют к себе повышенного внимания, каких-то привилегий, они считают, что им все должны. Со своими требованиями они просачиваются везде, они подстерегают вас в троллейбусе, в кафе, на отдыхе.....

Котопланетянин.

Источник раздражение в вашей душе, они лишь катализатор. Они, это отражение в зеркале, а не причина.

Fedor Shkenev

Если их не станет-то Вашу сморщенную жопку к старости подтирать будет некому

Рожденный В Хельхейме

Если я не смогу сделать это сам,значит пришло время умереть. И не дай боги мне дожить до гнусной беспомощности. А ты живи до гнусной старости и сри под себя.

Fedor Shkenev

Я в скафандре из памперсов!

Fedor Shkenev

Аналагична!

Вредное Ископаемое

ха ха ха. я ржу уже. одни яжмать, другие яжчлен. куда разумные то делись?

Татьяна

гламурные и безмозглые тётки решаются родить- это и есть яжематери

Виктор Правдин

Такой у них уровень сознания, полу животный...!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда одна функция работает, ее и восхваляют.

Валерия Кипелова

Завышенное чвс, а вообще глупость и наглость

Сергей Антипин

моя не хочет нанимать такую, хоть что делай

Alla Lala

похоже женоненавистники их ВЫДУМАЛИ ))))

Валерий Ратников 🇨🇳

от воспитания, Я Пуп земли, все говно.

Елена Данилова

Ну потому что так. Есть и яжотцы

Тома Сс

🤔🤔🤦🏽‍♀️

Кобра 13*****

дуры - это навсегда ))))))

Лариса Лебедева

От безисходности

Лариса Лебедева

Когда выбора не видят,

Рожденный В Хельхейме

То есть, единственное, что может,это "осчастливить" человечество плодом своей репродуктивной системы?

Лариса Лебедева

Не пробовали заботится и заботе научить?

Рожденный В Хельхейме

Пробовал. У меня это адекватно получалось. Без того, что бы доставлять проблеммы окружающим.

Лариса Лебедева

Хорошо,не опускайте руки,это важно