Денис

На каком автомобиле вы желали бы обучаться вождению?

Ответы
Юл
Юла

Ой, я училась на классике- жигули 6 модели, без гура и 4 передачи вперёд. 3 года отъездила. Давно это было, но практика хорошая.

Денис

спасибо

Сергій

Это не важно, в автошкола все равно только азы учат. Я на 412 москвичей в своё время учился

Денис

👍

Лариса

механика, с четкой коробкой, мягким сцеплением и мягким тормозом, плюс усилитель руля

Денис

вот, усилитель руля. иначе уроки вождения с фитнесом совместятся.

Лариса

ничего))) я свои первые уроки вождения на шестерке пробовала))) справилась же))))

Денис

я на ней сдавал, бррр.

Лариса

а я на десятке с выпадающей второй скоростью))))

Денис

уж если испытание, то испытание! справишься? - годен!)

Лариса

мы не ищем легких путей))) но считаю, что учиться нужно именно на МКП))

Денис

спасибо

Элис

Ой, какой там...Я с детьми гуляю и коляску переворачиваю..😂нее, мне нельзя...

Денис

😲
вас понял

Элис

Да ездила я на машине, ослепла и не сажусь за руль...боюсь что- то😂

Денис

да уж есть чего, вовремя остановились

Водолейка

с мягкой подвеской,чистым салоном и бесперебойной коробкой передач)))))))))))

Денис

чтобы спокойно рулить научиться, так?

Водолейка

чтобы чувствовать машину!

Денис

🤔

Водолейка

ну если её не подготовили к обучению,то как учиться?хотя конечно учебные авто должны быть осмотрены,я просто к тому,если учишься самостоятельно!я люблю фольгсвагены!

Денис

дело вкуса, я вас понял, спасибо

Водолейка

пжл

Valeri Norsky

Механика рулит, сестра год назад так сдавала. А сам я в армии на ЗиЛ-130 ))

Денис

у меня племянник никак не мог сдать на права грузовых, по габаритам валился. он перед армией хочет права получить.

Valeri Norsky

Это хорошее решение. А на чём счас учат?

Денис

не спросил(

Valeri Norsky

Габариты просто нужно почувствовать, и это понимание, ко мне, например, пришло ка озарение, внезапно...

Денис

да, есть такое, на площадке на экзамене так научился в гараж задом заезжать

Valeri Norsky

И у меня на этом же упражнении инсайт наступил! ))

Денис

🤝

Елена Любимова

На русском😊Механике типа нивы...потом на других будет фигня😄

Денис

мне нравится ваш подход

Мариша

Я училась на девятке... а вообще, важнее инструктор, а не машина)

Денис

спасибо

Опасная

Я на 14 , училась , а хотела бы на Бентли Контенинталь😂😂😂

Денис

😄 👍

Кирилл Щербаков

автомомобиль надоел.абрыг просто причем любая моделью

Денис

бывает

Кирилл Щербаков

эттт.точно

Там Где Лето

Пройденный этап... Но помнится была убитая семёрка))

Mr. Ease

Дмитрию нельзя водить машину. Ему не дадут прав.

Денис

печально за Дмитрия

Mr. Ease

Да ну?! ИМХО, лучше ходить пешком.)

Ол
Ольга

Уже обучилась на украинской е помню названия...

Денис

спасибо

Таня !

я училась на восьмёрке..но хотела бы на тайоте

Денис

🤔
сначала учиться рулить, позже уже управлять ...

Таня !

именно!

Денис

... и учиться на автомате легче. много ответов, что на механике желали бы учиться.

Таня !

правильно вы сказали..научись рулить для начала почувствовать машину а потом легче и на механику переходить

Денис

спасибо, возможно вы правы

Виктор Дубилей

Учись на "Москвич-412" ,потом на любой поедешь .

Денис

я с 40-ого начал)

Виктор Дубилей

Я такой не знаю .

Денис

2140? почти 412

Виктор Дубилей

Знаю такой .

Ел
Елена

Жигули. После них на любой потом сможешь

Денис

🙂 👍 , есть ещё "баржа"

Ел
Елена

И газ 66

Денис

о! о газ 66 мне уже говорили. это нечто!

Ел
Елена

Придумала женщина!!! Только почему коробка передач сзади ?! Чудо ума и логики

Денис

😄 👍

Елена Смирнова

ОЙ .....Рождённый ползать летать не может

Елена Смирнова

нет . я пробовала и поняла что это не моё

Денис

хорошо, так бывает. ест люди, которым лучше не рулить.

Елена Смирнова

вот вот , я лучше рядом посижу

Денис

мудро!)

Елена Смирнова

всем спокойнее будет 😁

Просто...я

на мерседесе ...уж очень красивая машина

Просто...я

а почему тогда спрашиваете про машины ?

Денис

интересно знать, на каком автомобиле люди желали бы обучаться.

Просто...я

аааа.... пИнятноссс

Денис

вот вам мерседес подойдёт, например

Просто...я

даа....машина очень изящная ....и главное марка мирового уровня

Владимир Герасимов

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=22c1d9aa0b24e04210f124c48bf964eb&n=22

Денис

этот тихо не пойдёт!

Владимир Герасимов

Фиг с ним! Хоть один раз прокатиться!

Денис

вот бы экзамены на таких сдавать! 😄

Владимир Герасимов

На таком приедешь - гаишник точно примет!

Денис

ага, за мзду)

Lana Ko

я училась на Дэу Нексия мне понравилось

Денис

спасибо

Lana Ko

пожалуйсто))