Ирэн Понарошку

Сегодня опять интересный случай..Рассказываю..Поехала я значит на заправку, осталось (10л). Я не знаю как так получилось...но не доезжая заправки метров 100...машина заглохла..кончился бензин(походу датчик врёт)..Стою на дороге на аварийке..Останавливается чел..Че случилось Красавица..говорю ..бенз закончился..ОН:.ну ты овца!!! заржал и уехал...Я в шоке...был бы камень под рукой..швырнула.. Стою злая...зашибись утро началось!..Останавливается еще один молодой человек..те же вопросы..И тут я не ожидала...он достает канистру с багажника, открывает мой бак, заливает..а я тока глазами хлопаю..Я ему...спасибо огромное..сколько я должна? ОН: ничего не надо, с вас улыбка!!! Вот это МУЖЧИНА!!! Мужчины, будьте добрее к женщинам за рулем!!!Огромное спасибо вот таким МУЖЧИНАМ🤗🤗🤗

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Однажды сломалась на мосту и перекрыла одну полосу движение начисто в час пикового движения. И пробраться ко мне для помощи было крайне затруднительно.Когда потом рассказывала об этом всегда говорила, что мимо проехали молча или даже с комментариями сотни пострадавших от меня пи...сексуалистов. И один мужчина за 2 часа. Просто вышел,осмотрел, спросил,достал трос,прицепил меня и сказал.Я тебя сейчас с моста уберу, чтоб движение открыть и к тебе помощь там подъехать сможет лучше, это не обсуждается, я решил,твоя главная задача не ударить меня в ж...зад, потому что машину я только что купил.Отбуксировал и уехал.Как мимолетное виденье...Но он существует, я с подругой была,она его тоже видела...

Ирэн Понарошку

Вот это настоящий мужчина!!!!! Надеюсь у вас всё завершилось благополучно))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо.Да.

Ирэн Понарошку

Рада за Вас

Armen Avanesov

Да,хорошо, а у меня знаете какой интересный случай был, у меня был объект - винзавод, я договорился что к новому году мне дадут вина , попросил брата поехать (тогда не води машину), поехали,загрузились, возвращаемся, а бензин закончился (тогда кстати был дефицит, огромые очереди), стоим голосуем, никто не останавливается, а потом недалеко встала машина по своим делам, я подошел, прошу бензин - отказывают,у своих мало, я говорю - меняю на вино, литр на литр, дал им тре литра и мы доехали

Ирэн Понарошку

маленькая была ...не помню))

Armen Avanesov

Молодость - это недостаток,который с каждым годом проходит!😉

Ирэн Понарошку

чего это недостаток???

Armen Avanesov

Да шутка такая,конечно же не недостаток🙂

Чеширский Кот

Есть люди хорошии! У меня тож было после травмы головы! Был в городе стало плохо! Голова кружиться даж стоять на ногах не могу дорога не стоять не идти нечего! Звоню в скорую! Те говорят фиг приедем типа с мобильника в просто в город не выезжаем! Ну савсем офигели! Доход до остановки некого нет! Транспорта нет! Смотрю машина едет тормазнул машину говорь ситуацию а мне быквально 4 минуты по прямой от того места и дом! Одна остановка! Так мужик подвез даж денег не взял!

Ирэн Понарошку

таких бы людей...да побольше)

Чеширский Кот

Даа поэтому я некогда не скажу что все люди плохие! Потому что точно знаю что есть хорошии!

Ирэн Понарошку

я тоже знаю)

Ге
Геннадий

Как то я тоже остановился заметив молодую женщину на дорогой машине, она как то не совсем хорошо остановилась у обочины, но аварийку включила, молодец, спрашиваю что произошло..., колесо спустило, с собой я вожу компрессор, спрашиваю у неё запаска есть? она говорит есть, но спрятана глубоко к и закрыта сабвуфером что невозможно на его достать. Мы накачали колесо, и я посоветовал ей на шиномонтажку ехать, только обязательно следить за шиной..

Ирэн Понарошку

достойно)

Ге
Геннадий

Спасибо, эт, мелочи.

Алексей Старшинов

У нас такая бяка приключилась на подъезде к одному чеченскому аулу в 2003 году... Вот это -жесть... Хорошо навстречу ехал москвиченок старенький БЕЗ ВОДИТЕЛЯ! Мы, уж креститься хотели, а это батя сынка малого водить учил... Того и не видно , мал еще... Сам остановился, пошутил, что вооон- в том доме на въезде щедрые бородачи живут, бензинчиком с радостью поделятся! Правда, бензину нам потом отлил...

Павел Лелеков

Мне интересно, почему сейчас за нормальный, обычный, человеческий поступок уже считают настоящим мужиком? Ведь по сути он не сделал нечего сверхъестественного! Просто помог. И всё. Это просто по человечески! А который нахомил и уехал - это конечно конченный урод! Хотя если бы не было таких уродов, то и такие поступки не считались бы нормальными... 🤔

Ирэн Понарошку

Вот в том то и дело, все чаще и чаще приходится сталкиваться вот с такими мудаками, на их фоне и обычная помощь кажется геройским поступком. Дело даже не в мужчинах, а просто в людях

Павел Лелеков

Может это потому, что люди всё меньше начинают ценить обычное, вот и пападаются всё больше таких мудаков, чтоб можно было об этом при задуматься и уже начать ценить обычные человеческие чувства и поступки?...

Ирэн Понарошку

Как вариант

Moon Light

Да, иногда встречаются классные водилы, которые помогают. Это радует.
Сама недавно столкнулась с ситуацией, на заправке водитель фуры подсказал, что колесо на моей машине следует подкачать. Я даже внимания не обратила. Дорога предстояла долгая, поэтому его подсказка оказалась очень важной и честно сказать неожиданной. Я обалдела))

Ирэн Понарошку

это же здорово!!!!побольше бы таких)

Moon Light

Точно 😉👍

Ольга Просто ******

У меня был другой случай..заглохла я на трассе..прямохенько под знаком.."остановка запрещена"..останавливаются два 'гайца"..и просят уехать..я объяснила что случилось..обещала оплатить штраф..если они заведёт "эту бестию"..промучавшись полчаса..они меня цепляют на трос ..и везут в ближайший автосервис..денег кстати с меня тоже не взяли..

Ирэн Понарошку

прям какие умнички...вот есть же люди!!!!!

Оксана 🐉

Недавно попался подобный вопрос от мужчины. Он рассказывал про свой бензобак и как у него кончился бензин. Но у него была канистра с запасным и он благополучно доехал до заправки. Я вот подумала, а если бы не было у него той канистры, тот чел так же бы ржал над ним, как над вами? 🤔

Оксана 🐉

Я старалась))

Ирэн Понарошку

😂😂😂сдержанно!)

Оксана 🐉

Как смогла)))

Ирэн Понарошку

Отлично получилось))

Оксана 🐉

😊☕🌹

Ma
Max

медвежья услуга.... что ему мешало дотянуть вас до заправки сраные 100 метров? а какую х̶#̶й̶н̶ю̶ бензин он вам залил - тоже вопрос на миллион... если что, то потом за пропавшую тягу и увеличенный расход доброму дяде мазута в салон е#aнуть заместо спасибо.

Ирэн Понарошку

А когда вы в магазине покупаете??? Вы точно знаете что покупаете??

Ma
Max

ещё бы... и специалистов долго искал по ремонту, со многими скандалил за халтуру. 500й мерседес с типтроником. очень прихотливый аппарат, но зато комфорт и динамика разгона - на высоте.

Ирэн Понарошку

И на заправке берете пробу бенза и знаете что вам льют???

Ma
Max

заправляюсь на проверенных АЗС, а не где ни попадя.

Ирэн Понарошку

Удачи вам

Музыкальный Кот 🐈

Ничоси))) хорош мужик)) 🖼А я вот бензом бы не поделился (ибо во первых, с собой не вожу, а во вторых, у самого беда с финансами),
но отбуксировать машину на ближайшую АЗС - это запросто и совершенно бесплатно))))))

Ирэн Понарошку

Тоже по мужски. ))

Музыкальный Кот 🐈

😋 я мужичок))))

Ирэн Понарошку

Махонький?)

Музыкальный Кот 🐈

С напёрсточек! 😂😂😂😂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну первый не водитель, а ездюк был. Он своё сам найдёт. Дорога ему это вернёт. А улыбка женщины действительно дороже денег! А датчику и прибору я сам не доверяю, расхождения есть Лампочка загорелась - иду на заправку.

Ирэн Понарошку

Отличный ответ))

Владимир Павлов

А у маня случай был - на светофоре в меня врезалась.....ну.... вышел посмотрел...у меня номер только помят....у неё смотрю ничего....притензий нет и разъехались....номер-то я потом руками выправил..но разъехали то с добром...

Владимир Павлов

Я ВДВешник....а там только доброте учат, хоть и элитные войска.....

Victor. By

джентельмен, блин!...молодца!...как бы не относились к женщинам за рулем, но в тяжелых ситуациях нужно выручать ближнего...не уверен что отдал бы свою канистру, но до заправки дотолкать точно помог бы...

Ирэн Понарошку

И огромное спасибо

Victor. By

не за что, ещё ни чем не помог...😄

Ирэн Понарошку

За мнение

Victor. By

✌️🎈🌷😄

Александр Шебалин .

Не только мужчины,но и все люди разные бывают.Видно первый никогда не сталкивался с таким случаем.Я знаю по себе,и всегда возил с собою небольшую канистру с бензином(литров на пять),на всякий случай.

Ирэн Понарошку

ну а че обзываться то???🥺

Александр Шебалин .

Я.на вас?Не вижу такого.

Ирэн Понарошку

не вы....а он...первый)))

Лека Лютер

Этот мужчина помог бы любому - и мужчине, и женщине, и ребёнку. Добрый человек добр ко всем. А первый просто гандон. И такие имеют место быть, ничего не поделаешь 🤷‍♀️

Ирэн Понарошку

👍👍👍согласна!!

Аркадий Чечулин

мЕня вОт уДивляет кАк нЕ зНать у сВоей бИбики рАсход тОплива.вИдите лИ дАтчик вРёт 🤔😂.пЛачевно оДнако мОжет оКазаться....бЕнзонасос нЕ лЮбит рАботать бЕз тОплива

Просто А...

хм... канистру с бензином в багажнике не вожу, но я бы даже руками дотолкал Вашу машину до заправки (100 метров не расстояние). Хотя трос у меня в багажнике есть.. 😉

Ирэн Понарошку

Просто здорово!!!)

Просто А...

дорога - дело серьёзное. Здесь не до симпатий или антипатий. Нужно помогать друг другу.

Ирэн Понарошку

Полностью согласна)

Ал
Александр

все правильно,зачем надсмехаться, водитель в любую минуту может стать трупом на дороге,а ему смешно хихи хаха овца.придурки рашенские

Ирэн Понарошку

Казахстанские)

Ал
Александр

ну они могут посмеяться над Вами, я не спорю

Ирэн Понарошку

Они и не только это могут

Ал
Александр

а что еще?

Ирэн Понарошку

В нете не видел ролики , что у нас творится?

Ал
Александр

нет,скинь

Ирэн Понарошку

Сюда не могу

Василий Сычёв

О первом забудь. Таких тварей судьба наказывает. А второму уважение. Хотя, ничего особенного. Это норма поведения настоящего мужика..

Ирэн Понарошку

вот именно...норма...но таких очень мало...и поэтому мы начинаем воспринимать как геройский поступок)

Василий Сычёв

Не знаю. Неужели так мало? Я просто представил в такой ситуации себя и своих друзей. Я просто не могу представить чтобы кто то из них поступил иначе..

Ирэн Понарошку

я 8 лет за рулем...скажем так были разные ситуации...и конечно куча проезжающих машин...и только трое помогли...

Василий Сычёв

Не радостный факт..

Ирэн Понарошку

очень печальный...один случай знаете...второй был с колесом..лопнуло на трассе...а запаска на днище под багажником...и мне ее просто физически сложно было достать...пока муж ехал ко мне..один остановился и помог...