Александр Евгеньевич

Сегодня у меня возник вопрос.... Накрыть Праздничный стол Любимой Женщине.., Переслать по почте важные документы или починить текущий бачок унитаза.....Как думаете, что Я выбрал???

Ответы
Валентина Семенова

ЗАКОННЫЙ ОТПУСК ,ЧИТАЮ ПОД НАСТРОЕНИЕ ,ВЯЖУ ,ЗАНИМАЮСЬ ДАЧЕЙ ,ЖИВУ НА ПРИРОДЕ ,ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ГОРОД ,МОЖЕТ РАЗ В МЕСЯЦ НАВЕЩАЮ ГОРОДСКУЮ КВАРТИРУ. ПОСАДИЛА БОЛЬШОЙ САД ,ОГОРОД,ЯГОДНЫЙ КУСТАРНИК И САМОЕ ЛЮБИМОЕ -- ЦВЕТЫ . ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ НИ ЗИМОЙ ,НИ ЛЕТОМ . СО МНОЙ СЫН И ДОЧЬ. А ЕЩЕ Я БАБУШКА 3 ВНУКОВ И 2 ПРАВНУЧЕК .НУ КАК ? И Я Б НА ВАШЕМ МЕСТЕ НАКРЫЛА СТОЛ И ПРОВЕЛА ВРЕМЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ .🍷 🍷 🍓 🍓 🍒 🍒

Лека Лютер

А почему возник выбор? Отправка документов - минутное дело, ремонт бачка - максимум полчаса. А потом накрывай стол, всё можно сделать последовательно, разумно распределяя своё время.

Владимир Никитенко

Не знаю что Вы выбрали,но чинить бачёк - рискованное мероприятие. Я с этого начал,потом пошло на натяжной потолок,смена обоев и линолеума.Покаещё не всё закончил.

Александр Евгеньевич

Спасибо. Отличный ответ..

Владимир Никитенко

Ну так живу,кино,балдею.🥃 🤙 🥃

Ирина Карташова

Не знаю, но я бы выбрала текущий бачок унитаза. Меня раздражает журчащий звук воды. Бегаю проверяю: где бежит? не к соседям снизу?

Галина Ильичева

Интернет решил все проблемы! И письма отправил и блюдо в ресторане заказал и мастера вызвал! Просто мастер на все руки!)

Елена

Не знаю , я бы починила бачок унитаза и отправила документы. Это важнее. Но вообще лучше это сделать было раньше .

Светлана Тюрина

Сначала починили унитаз, потом отправили документы, после приняли душ и приготовили праздничный ужин.

Александр Евгеньевич

Вы Провидец, Светлана!!!!!!!!!

Светлана Тюрина

Да. Это я.

Галина Васильева

Наверное сначала починить бачок, а потом накрыть Праздничный стол Любимой Женщине.

Светлана Бульская

Возможны варианты)).Но бачок обязательно присутствует в списке)))))))

~L
~Eva Lansca~

Да что тут выбирать то !!!! Как Жена - «шнуриком» всё одновременно !!

Татьяна Юрченко

Вы, купили билет на самолёт и....улетели в Абхазию, пить вино!🤣

Танечка Танюша

Пригласил даму в ресторан: там и ужин готов, и бачок исправен)))

Александр Евгеньевич

Отличный ответ... Спасибо!!!

Танечка Танюша

Не за что)

Луиза Голованова

праздничный стол, который накрыла ваша женщина...😅

Милота))

ничего ты не выбрал! Ты просидел в спрашке целый день!

Александр Евгеньевич

Откуда ты знаешь, Лен??????????........... У тебя телескоп настолько силён??????...... Космонавтка!!!!!!!!!!!

Милота))

просто я знаю тебя

Александр Евгеньевич

Ты, почти, права. Сейчас занимаюсь сканированием и пересылкой документации.....

Милота))

бог в помощь!

Ол
Ольга

накрыл стол, переслал документы и починил унитаз 😁

Галина Пенская

Вы, выбрали третье, это важнее, первых двух вопросов!

Александр Евгеньевич

Галина, Вы ГЕНИАЛЬНЫ !!!!!!!!!!!

Галина Пенская

Я это , как ни странно, знаю, что важнее.

Natalia Shamilova

Сначала - унитаз, потом - документы. Стол - на закуску.

Вадим Дорог.

Бачок. Это то, что невозможно перенести на завтра.

Всезнайка

Последнее. А иначе как сходить, когда приспичит.

Роза Строгова

Что задумали ( в принципе что для Вас важнее ).