~Н~Н~Ф~

🖼Умная, преданная, любвеобильная собака, полностью доверяющая своим хозяевам. Русский спаниель, отличный охотник! А какие у вас собаки?

Ответы
Татьяна Мороз

Раньше были колли. Красивые умные собаки. На данный момент двенадцатый год живет дворянка. Наиумнейшее существо .Всех породистых заткнула за пояс Она слушает что я говорю по телефону. Если я с собеседником заканчиваю диалог , ну ладно пока. она спокойна. И только стоит мне сказать ага приходи , я дома. Идёт в прихожую под дверь и сидит ждёт подтявкивая слегка от нетерпения. К нам кто то сейчас придёт. Как то вот так.

~Н~Н~Ф~

Я с вами полностью согласна, что дворянки очень умные и преданные собаки. У нас второй пёс тоже дворянин

Татьяна Мороз

У меня и кот дворянин, умный ласковый тюфяк. Никого не признаёт кроме меня. И мне приятно сознавать что есть существо на земле которое любит только меня и больше ни кого. Ему 15 лет.

~Н~Н~Ф~

И у нас такая же есть кошечка, найденная под машиной

Татьяна Мороз

Значит мы с вами на одной волне. Здоровья и счастья вам.. Значит у вас добрая семья. Добрые люби любит животных.🌷🥀🌷

~Н~Н~Ф~

Взаимно! 👍🤝

Новости Дня

...ничего личного ! ну понравилась тибе картинка или ролик ... сохрани его у себя таскай эти высеры со всего интернета на наш сайт ! нам они не интересны ! ты что не понимаешь что они тяжелые и перегружают сервер ? от этого он глючит ! а обновление денег стоит ...
Поделиться
Класс

~Н~Н~Ф~

Сахар сладкий, а земля круглая

Новости Дня

... эта я нипаанимаю

~Н~Н~Ф~

Я не настаиваю

Новости Дня

пачиму

~Н~Н~Ф~

Патаму

Георгий Ламбоцкий

🖼прибился на халтуре по дачному строительству, назвал Шайтан; гастерам джамшутам так было бы привычнее. Вечером провожал до участка, ночевал под бытовкой, где суше и теплее, с утра провожал до платформы электрички, как верный Хатико, потом неожиданно пропал.

Георгий Ламбоцкий

я о том же, а ежей сколько на асфальте превратили в готовый полуфабрикат для домашней пиццы. вот крупный рогатый это другое - он более предсказуем, да и морду своему коню плющить кому охота.

~Н~Н~Ф~

Да, конечно

Георгий Ламбоцкий

на Кавказе поразило отношение к ним: любой домашний скот - священные животные, как коровы в Индии. Стоят, пока всё стадо не пройдёт, не сигналят, не газуют. Как на ж/д переезде, один фиг не перегудишь.

~Н~Н~Ф~

Я считаю правильно делают

Георгий Ламбоцкий

ну а кому охота себе же передок разворотить или с горячим кавказским хозяином разбираться по законам кровной мести? это как навстречу паровозу бежать 🚂

Наталья Мельник

У меня западно-сибирская лайка.Умная,интеллигентная,очень ласковая.На охоту не хожу , собака компенсирует свои инстинкты тем,что на каждой прогулке находит норы полёвок и крыс.Ловко подбрасывает грызунов и прямо в воздухе ломает им хребет.🖼

~Н~Н~Ф~

У нас очень хороший охотник. Если б вы видели как он танцует когда видит сборы на охоту.

Наталья Мельник

👍.Я себя иногда укоряю в том,что не отдала собаку в охотничье хозяйство,загубила охотничьи инстинкты у собаки.По сути дела,она всю свою жизнь потратила на то,чтобы ждать нас с работы.

Наталья Мельник

Вы уже присылали это фото.)

~Н~Н~Ф~

🤷‍♀️

Евгений Шевченко

Меня собаки только кусают.. разные)) по шрамах от зубов на руках и на ногах иногда вспоминаю где ротвейлер. где овчарка еще непонятные большие.. разные...шрамы не загарают.. белые полоски)) я -кошатник.. поэтому они меня и не любят))

~Н~Н~Ф~

Кошки тоже очень хорошо

Евгений Шевченко

угу.. пока живые

~Н~Н~Ф~

🖼вот моя красавица

Евгений Шевченко

травку им выращиваешь 🖼

~Н~Н~Ф~

Нет, она у нас на улицу ходит и сама щиплет

Мария Смирнова

Метис русско-английский спаниель-лайка. Замечательный друг, компаньон. Возил на санках покупки и меня. Любил играть в прятки, ладушки, поиск сокровищ. Обожал плавать. Знал команды на четырёх языках.

~Н~Н~Ф~

Понятно. У нас было много собак, но спаниель лучший из всех

Мария Смирнова

Я кошатница. Пёс на кис-кис отзывался

~Н~Н~Ф~

У нас и кошечка есть

Мария Смирнова

Кот и кошка остались. Главный кот ушёл через 2 года после пса

~Н~Н~Ф~

У нас сейчас две собаки и кошечка

Лариса Осипова

был у нас спаниель, правда английский. выбрал хозяйкой дочь, постоянно сидел у её ног. мы-я, маленькая внучка, зять- постоянно ходили покусанные- просто потому, что подошли близко

~Н~Н~Ф~

А у нас он такой добрый и ласковый со всеми нами. Вот на охоте с другой собакой может сцепиться

Лариса Осипова

наш прожил 13 лет, почки отказали, внучка из приюта взяла полугодовалого дворянина, очень ласковый но трус был, первые полгода только скулил, потом тявкать научился, сейчас уже лает басом и рычит на посторонних, глядишь и совсем осмелеет

~Н~Н~Ф~

Нашему 8 лет. Он рабочая собака. Охотник знатный.

Лена

🖼 той-пудель, умна, обаятельна и знает об этом, ходит на задних лапках, как человечек, всех любит и всеми любима.

~Н~Н~Ф~

Какая очаровашка! 👍

Лена

🤝

Евгений 123

Лайка и Овчарка. Две лохотничие собаки с папой на рыбалке и на охоте. И грибы собирают с папоротником и с черемшой

~Н~Н~Ф~

🖼А это наш в этом сезоне хорошо поохотился

Евгений 123

Фазана норм. Мои за сезон рыбалки 14 уток приволокли мною подстреленых на реке Амур.

~Н~Н~Ф~

Когда ездили на уток, то он тоже хорошо из воды вытаскивает. Просто теперь мужа нет, а сын на перелётную птицу не ездит.

Евгений 123

Тоже норм. Молодцы.Так держать.

Никита Зотов

у нас кошка 3,6, КОТ 13, 7, шиншилла, 1,10, ЧЕРЕПАХА - 20,7 лет. СОБАК НЕ ДЕРЖИМ, Т.К., ОНИ БЕСПРИЧИННО ЛАЮТ И НЕ ДАЮТ ПОКОЯ

~Н~Н~Ф~

Всё нормально

Никита Зотов

у нас наоборот. Боремся с лаем собак.

~Н~Н~Ф~

Вы наверное живёте в квартире

Никита Зотов

нет, у меня свой дом

~Н~Н~Ф~

Понятно

Владимир Фомичев

У нас две собачки , дворовые , сучка и мальчик . Подкармливаем , бегают и гавкают , охраняют стоянку по ночам .

~Н~Н~Ф~

🖼У нас тоже двое мальчиков

Аю
Аюна

🖼 Банхар , но не у меня а у родителей

Аю
Аюна

У них щенки такие классные ) за хвост поднимешь а он даже не скулит )

~Н~Н~Ф~

У вас их там разводят? Где разных пап берут?

Аю
Аюна

Разводят , я не в курсе как

~Н~Н~Ф~

Ясно 🙂

Аю
Аюна

😉

Владимир Иванов

У меня были бультереры ...даберманы....и немецкие овчарки.... и все они были любимчеками в семье....

~Н~Н~Ф~

У нас тоже были разные собаки, но спаниель очаровал больше всех

Владимир Иванов

Понимаю...

~Н~Н~Ф~

Добрый день

Владимир Иванов

Здравствуй...

Майя Петрова

Наш пёс тоже такой. Умный, преданный, любит хозяев. Метис хаски и бордер-колли. Взят из приюта.

~Н~Н~Ф~

У нас их две. Одна вот спаниель и подобранный на улице щенок дворняга. Мы его тоже вырастили и они очень дружно уживаются вместе.

Майя Петрова

Здорово. А у нас - пёс и кошка.

~Н~Н~Ф~

Ещё и кошечка есть, тоже месячным подобрала дочь на улице.

Майя Петрова

У вас вообще весело ))))

~Н~Н~Ф~

Мы с дочей так их всех любим, и они за это дарят нам свою любовь и преданность.

Ла
Лариса

Когда не буду работать, непременно заведу собаку, и обратно спаниель...) лежит к ней душа 🤗

~Н~Н~Ф~

Не пожалеете! Такая ласковая собака! В этом году даже видела мини спаниеля декоративного. Такой как обычный только маленький.

Ла
Лариса

Да, именно для себя,для души)💖

~Н~Н~Ф~

У нас этого спаниеля в семье все любят. Дети, внуки, племянницы

Ла
Лариса

Здорово, молодцы 👍💖

~Н~Н~Ф~

Да

Иван Владимирович

В каком городе бегает такой спаниель? Уж больно похож на моего, правда 94 года рождения...

~Н~Н~Ф~

В городе Алма-Ате

Иван Владимирович

Да, как раскидало их по свету...

~Н~Н~Ф~

Как и всех нас

Надежда Борисова

На работе были немки-охраняющие объект,умницы, ток не говорят, а так все понимали

~Н~Н~Ф~

Да, собаки очень понятливые

Я? Кто?!

Никаких собак. Даже таких-"хорошо, когда собак друг. И плохо, когда друг-собака"😑

~Н~Н~Ф~

Ну и ладно, я не настаиваю же

~Н~Н~Ф~

🙂🤭

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня нет сейчас! Были все мои. В основном овчарки немецкие! Самые умные люди!)))

~Н~Н~Ф~

👍

~Н~Н~Ф~

Собаки изначально умные, просто это надо учитывать нам людям

Сервисный Центр 99

У меня две сучки, русские спаниели, с характеристикой согласен, окрас такой же

~Н~Н~Ф~

Здорово! Я безмерно его люблю. Моя семья: дети, внуки, племянницы обожают его и он нам платит взаимностью.

Сервисный Центр 99

Внучки с моими играют как с куклами, скоро заговорят

~Н~Н~Ф~

Было б очень интересно если это произойдет 😀

Сервисный Центр 99

произойдет

~Н~Н~Ф~

Буду рада за этот феномен