Старый Меломан

🖼 Группа депутатов Госдумы от ЛДПР во главе с зампредом фракции Сергеем Леоновым подготовила и направила на заключение правительства РФ законопроект о праве на бесплатный проезд на общественном транспорте для всех учащихся в техникумах, колледжах и вузах. Об этом сообщает ТАСС.
Изменения предлагается внести в закон «Об образовании в РФ», дополнив его новым положением, согласно которому обучающиеся по очной форме по основным программам среднего профессионального и высшего образования имеют право на бесплатный проезд на всех видах городского общественного транспорта, за исключением такси и маршрутного такси.Пройдет ли законопроект?

Ответы
Владимир Забродин

у нас пройдёт так как кроме маршруток другого транспорта нет

~ Евгения ~

Она форма бюджет или коммерческое отделение.

Владимир Строганов

Идея хорошая, но вряд ли.. Времена тяжёлые..

Niherasebeblia

пусть раздадут учащимся бюджетные велосипеды. и здоровее и экология лучше!

Niherasebeblia

🖼

Юр ..Спб

так марщрутных такси нет

Алексей Пимяков

я бы пропустил

Ольга Ивашиненко

Хорошо бы

Татьяна *

Хорошо бы

Костя Кузнецов

Нет