Алёна Левш

Вы необычайно честные.добрые.светлые всегда готовые помочь!- Кто поймёт.и решат--- осуждать меня или нет? Ведь любой может оказаться в такой ситуации.когда надеяться остаётся лишь на Бога.! Именно поэтому я обратилась к Вам! Простите. что не по теме. но человеческая жизнь тоже что-то стоит или? Этой девушке нужна помощь людей. таких. как Вы! Всё о чём я расскажу правда. можете проверить! ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ОНА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ НА НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЕ. А ПОКА ЕЙ ПРИХОДИТСЯ ТОРГОВАТЬ ЧЕМ ПОПАЛО. ХОТЯ СТЫДНО ОБ ЭТОМ ПРОСИТЬ ОНА ИНВАЛИД 1-ОЙ ГРУППЫ МАТЬ 4-ЫХ ДЕТЕЙ ЕЙ НЕ ЧЕМ ОПЛАТИТЬ КВАРТИРУ А ДОЛГ БОЛЬШОЙ 30000Т.Р У НЕЁ ЛОМАЕТСЯ КОЛЯСКА А КУПИТЬ НЕ НА ЧТО,Я ЗНАЮ У ВАС ЕСТЬ ДУША И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ ! ЕЙ ТАК НУЖНА ВАША МОРАЛЬНАЯ И МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!! /БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ ЭТОТ СЮЖЕТ И КТО УВИДИТ ПРОСТО ПОДОЙДИТЕ И УЛЫБНИТЕСЬ!!. её номер мобильного 8916 91067 07. Это не обман! ЕЙ ОЧЕНЬ ПЛОХО! ПРОШУ ВАС. ПОЗВОНИТЕ И ПОМОГИТЕ! ЕСЛИ КТО-ТО ТО ЗАХОЧЕТ ОКАЗАТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ВОТ ЛИЦЕВОЙ СЧЁТ 639095238 9079855375. КАРТА СБЕРБАНКА РОССИИ *МАЭСТРО*. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРОТУ!

Ответы
Алёна Левш

Все.кто захочет помочь этой девушке.Сначачала напишите мне--я Вам покажу документы и буду каждый день рассказывать. кто и чем помог!.Благодарю Вас!

Елена Пичкалева

Я всё понимаю, но 4 детей....если инвалид и не на что купить коляску?? Может надо было в свое время потратиться на противозачаточные!!

Алёна Левш

она работала и никого не просила. а самааа всем помогала и бех аких денег не найит(

Mu
Murmash

я тебе не верю этим занимаются соц службы , а вот ты сдается мне гонишь

Я И Ещё Раз Я

реально в уши дует!!!

С!
Сергей !!!!!!!!!!

+77757364419 могу помочь работай на дому в интернете!!! Сергей