Ал
Александра

Iuza, мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно... " За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять...

Ответы
Влюблённый В Планету Земля

А то, что он ещё подумал - хорошо,что есть Алёнушка соседка и Василиса прекрасная - секретарь начальника, ради которых стоит жить?)))