Moxa Fontan

Почему в интернете сидите и не празднуете? Ану бысто отдыхать с родными!!!

Ответы
Raissa

А родным тоже нужен отдых.Сегодня день отдыха и покоя Ведь все дни работа суета.Пусть хотя сегодня отдохнут.

Valia Abramova

Родные напраздновались и спят,а мне не спится и праздновать больше не с кем

Анжела Никулина

А мы с родными неплохо провели этот день и за столом и на диване!

Гелена Полховская

так отметили с утра с родными..гостей вот жду еще

Вр
Вредина

Так мы уже отпраздновали! Христос воскрес!

Moxa Fontan

воистину!

Таисия Муравьёва

Совмещаем приятное с полезным .

Наталья Борисова

Только из-за семейного стола

Moxa Fontan

👍

Андрей Волин

Это куда нужно бежать??

Moxa Fontan

Христос воскрес!

Андрей Волин

Я атеист! А вам пить грешно!

Moxa Fontan

а мне главное хорошо закусывать. а выпивка - только повод пожрать))

Андрей Волин

Ого какой вы!

Moxa Fontan

та да