Игорь Крайнов

Вот интересно, в нашем театре поставили оперу Мазепа. Новую версию. В ней Майдан, Беркут, на большом флешборде на сцене хроника Майдана, бандеровцы и все такое....Мне интересно, это только в нашем театре или это идет по всей России?

Ответы
♬ Василий ♬ Васильевич ♬

посмотрите руслан и Людмилу из большого она в сети есть или драматический фильм борис Годунов в омоном и дауном юродивым это жесть

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

думаю водят это же большой театр в Москве )))))))))))

Игорь Крайнов

точно Большой....ну ни фига режиссер накурился

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

http://intoclassics.net/news/2014-03-24-25950 вот качайте и радуйтесь

Игорь Крайнов

спасибо!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

рано радуетесь ))))))))))))

Ирина Протопопова

Не только в Вашем, но не по всей России

Галина Чернышева

Прямо,какой то пир во время чумы.

Игорь Крайнов

Я уже выяснил - наш Владивостокский театр поставил. Но центральную арию исполняет Луцюк - заслуженный артист Украины

Наталья Рогозинская

У нас, к счастью, не было!

Галина

наверное только в Вашем

Игорь Крайнов

да уже узнал - только в нашем..Собираются на гастроли по России.Спасибо за комментарий

Елена Давлятшина

вах!!!! я бы посмотрела

Игорь Крайнов

ну вот надо выяснить - столичная постановка к нам приехала или это наша постановка.Владивосток

Руслана

Кто на что горазд!

Игорь Крайнов

так вот интересно это нашего города "творчество" или столичная постановка

Руслана

Боооольшая разница!

Елена Скарлат

А Вы где живете?

Игорь Крайнов

во Владивостоке..да я уже узнал - только в нашем театре так что вопрос снимается.За комментарий спасибо))