Светлана Юнина

У кого зубов больше: у улитки или у крокодила?

Ответы
Ерофей Папиросов

А ты разве не знаешь?Стыдно!У улитки их почти 20000

Ерофей Папиросов

У них равный угловой диаметр.Таблеткой анальгина можно закрыть луну.

Светлана Юнина

Ну ,это уже совсем серьезно ! А знатокам из клуба Что?Где?Когда? не пробовал загадать?

Ерофей Папиросов

Зачем?Я этим для себя интересуюсь.А можно ли прямую назвать кривой?

Светлана Юнина

Если честно, то по постановке вопроса чувствую, что МОЖНО, но вот почему? Объяснить затрудняюсь и времени на раздумья нет...К сожалению, пора выходить из игры...Спасибо за общение !!! Удачи!!!

Ерофей Папиросов

Прямая-это кривая,радиус кривизны которой равен бесконечности.Перейдём к другим темам?

Денис Nikon

У улитки,пилить может до безконечности!!!!

Светлана Юнина

Умница! Все правильно!

Вячеслав Березин

у улитки!у неё их несколько тысяч!

Динара Буларкиева

не считала ни у того ни у этого

Светлана Юнина

Так ведь еще не все потеряно, Динара! Время еще есть !!! Как в песенке поется:- Послушай, все в твоих руках !!! ))))))))))))))

Динара Буларкиева

мне это не надо

Светлана Юнина

Да я шучу!!! Не обижайтесь !!! У улитки их больше 25 000 !!!

Динара Буларкиева

впервые слышу

Светлана Юнина

Ну чтож...все когда-то бывает впервые......)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У моей тёщи (земля ей пухом).

Светлана Юнина

Ай-я-яй!!! Ну чтож так не ласково о любимой теще??))) Она вон у Вас совсем паинькой была, даже зубки давала посчитать и при этом ручку шаловливую не оттяпала...Любить ее надо !!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот теперь и люблю.

Светлана Юнина

Жестокосердный Вы однако.....)))))))))))))))

К.а.н.он

У улитки. Несколько тысяч

Светлана Юнина

Все верно! Умница!

К.а.н.он

😞

Светлана Юнина

И улыбка шикарная!

К.а.н.он

Благодарю!!!!!!

Светлана Юнина

И Вам СПАСИБО за позитив!!!

К.а.н.он

🌹

Даниил

У улитки:) 25-30 т. Зубов:)

Светлана Юнина

УМНИЧКА !!!! БРАВО !!!

Spry Gin

Ulitka vinogradnaja (na Jazykje u njej)

Светлана Юнина

МОЛОДЕЦ !!! БРАВО!!!

Spry Gin

A u kogo (iz MlekoPitov) - 3 smjeny Zubov?

Светлана Юнина

Увы и ах!!! Не знаю.....Но мне пора баиньки...Спасибо за общение !!! Пока!

Башкир Док

Улитки разве зубатые

Светлана Юнина

Представьте себе !!! )))))

Башкир Док

Не знал что такое возможно

Светлана Юнина

Так вот у улитки от 25 до 30 тысяч зубов !!!! Гораздо больше, чем у крокодила !! Но все-таки лучше им пальчик подставить...... если захочется острых ощущений...))))))))))))))))))

Башкир Док

Тогда ответ у улитки

Светлана Юнина

МОЛОДЕЦ! УМНИЦА!!! БРАВО !!! Ну а мне пора баиньки...Спасибо за общение! Пока !

Башкир Док

Пока

Histor

У улитки конечно.

Светлана Юнина

Все верно! Молодец!

Histor

А где печенька?

Андрей Челноков-Шекснинский

улитка зубастей

Светлана Юнина

МОЛОДЕЦ !!! УМНИЧКА!!!

Лора Исаева

у мню..............

Екатерина Весёлая

Не знаю я,не кусали,слава богу)))Но утверждают ,что у улитки.Хотя пословица гласит-Не имей больше,а имей надежней!

Екатерина Весёлая

Ну раз у тебя,то я с тобой спорить не буду))))

Светлана Юнина

Катюша права - у улитки!!

Игорь Воронков

у крокодила

Светлана Юнина

Увы и ах!!! Правильный ответ - у улитки ! Их у нее от 25 до 30 тысяч !!!!!

Игорь Воронков

ужас... придётся исследовать этот вопрос! Когда я их собирал чуть ли не через день по пол ведёрка на своём участке никогда не думал, что они такие зубастые...

Светлана Юнина

Признаюсь, что и я не подозревала этого, да вот интернет подкорректировал мои знания...)))

Игорь Воронков

интересно...но пора баиньки, всего доброго и спокойной ночи!

Светлана Юнина

Спасибо! И Вам спокойной ночи!!

Игорь Воронков

Пусть завтрашний день будет ещё лучше чем сегодняшний!

Светлана Юнина

Согласна на все 100 !!! И Вам удачи!!! Пока!

Хуршед Файзов

у крокодила

Светлана Юнина

Ошибочка вышла! У улитки их несколько тысяч !!!

Александр Рябов

У крокодила

Светлана Юнина

Все верно! Умница!

Александр Рябов

Спасибо я старался

Зелимхан Дряев

У крокодила

Светлана Юнина

Да нет! У улитки зубов значительно больше...

Галина Горбачёва[Зонова]

Не считала!

Светлана Юнина

Ох, да и много времени пришлось бы потратить на подсчитывание, потому как у улитки их больше нескольких тысяч....в отличие от крокодила...)))))

Александр Волочай

педошиз я

Светлана Юнина

А с виду - нормальный......Наверное, голова болит ??? Сочувствую......

Александр Волочай

щиас ляща дам диурастка

Алексей Нарожный

У улитки.

Светлана Юнина

Все верно! Умница!

Алексей Нарожный

Я знаю

Светлана Юнина

Но ведь утверждают, что хорошее слово и кошке приятно ! Вот я, помня об этом, и подхваливаю !!!

Алексей Нарожный

Я в восхищении.

Агент З

У улитки?

Светлана Юнина

Наверное, Агент получил шифровку с правильным ответом !!! )))))))

Агент З

Я другой Агент!