Наталья

Авторитета нет у нас.Зря бомбили Сирию.Никто нас не боится.Страна-изгой какой-то.Не могли даже атлетов отстоять своих.При чём-великих и знаменитых.....Обидно очень.Хотя Россия у нас одна.Жаль.

Ответы
Декабрист Февральский

бог западу судья. даже двоечник знает, что во время олимпиады останавливались войны! а им по фиг. всё на политике замешали... мазохисты какие-то. сами же страдают, но с санкциями и вшивой интригой лезут на рожон....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

атлеты все на мельдонии сидели сами и виноваты.... а бояться нас все.. потому и прижимают...и не сирию бомбили а Головорезов которые завтра пришли бы резать и взрывать вас... меньше говорите большке думайте

Vi Za Vi

А мне не жаль. Попыхтят моськи и отвалят от слона. А мы выступим на след Олимпиаде. А вам нужен авторитет? Вон в Голландию за ветрину,на улицу красных фонарей. Ооооочень демкратично

Наталья

Не возьмут же в Голландию)))))

Не Добрый И Души Нет

авторитет у нас огромный и бомбили ИГИЛ не зря а про атлетов это как раз политика . в духе нашего авторитета совсем на эти игры не пускать спортсменов .

Евгений

Ничего не зря и страна наша прекрасна. Урок надо выучить, что касается спорта и идти своим путём дальше. А я уверен, идём правильно.

Борис

И куда же мы идем, нищие, которые сами себя прокормить даже не могут?

Евгений

Лично я вокруг себя таких не наблюдаю, кроме нескольких бомжей. Если вы нищий, самого себя и спрашивайте. Нормальный мужик у нас всегда найдёт как достойно обеспечить себя и семью. Или вы живёте в деревне Гадюкино и вокруг вас нет успешных людей?

Борис

Это вы, и мы живем достойно?? Это же ответ деревенской Дуси, которая слаще морквки ничего не ела... Шоры у вас, как у старой лошади, говорить вам что то бесполезно...

Bvz Afvbkbz

...вы неправы.... пусть дома соревнуются, а мы поддержим... а этих побоку. ведь можно сравнивать результаты...

Наталья

Это уже не то...

Bvz Afvbkbz

...так не морочте голову...

Александр

Авторитета перед кем? Перед врагами? Откройте глаза, взгляните на реальность...

Наталья

Но ведь многих спортсменов уличали в допинге.Но,так,чтобы отстранить всю команду-не было ни с одной страной.

Александр

Не следует забывать, что спортсмены других стран употребляют допинг наравне с прочими. Более того, эти вещества выпускаются именно в странах Запада. Интересно, какое отношение именно Вы имеете к бизнесу, именуемому "большой спорт"? За футбольную сборную тоже волнуетесь?

Наталья

Никакого.Я-болельщик.

Александр

Если болельщик, то получили удовлетворение от выступления нашей сборной? Она вошла в топ худших команд чемпионата. Но деньги футболистам и тренерам оплатили по полной программе. Я вырос в то время, когда в каждом дворе играли в футбол днями напролет. Сейчас много наблюдаете подобного? Лично я подписал петицию о разгоне сборной. Надо детей приобщать к спорту, чтобы росло поколение здоровых людей, а не мажоров на олимпийских объектах...

Наталья

Мне понравилась Португалия.Молодцы,заслужили.А футбол-не наша игра.

Александр

Это - всего лишь игра. В том числе, и наша. Но не ради денег, а здоровья...

Наталья

Мы о разном говорим.

Th
Theodore

Бред сивой кобылы. Бомбили не Сирию а террористов

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

ничего прорвёмся и бомбили не Сирию а игил

Иса Джи

за.себя..побеспокойсь!!!..Россия-рулит!

Sk
Skorpion

дааа,дальше будет только хуже