Тимур Билялов

Выхожу однажды, мусор вынести... Возле двора, один контейнер. Подошел, а там два бомжа роются... Я, стою, думаю, увидят. Ноль внимания. Через, минуты три наверное, я кашлянул. Один поднял голову, и говорит второму: - Братан, постороннись! Поставщик пришел.

Ответы
Сергей Вакурин

бомжи тоже люди которые стали такими из-за несправедливости этого сегодняшнего мира, НО сейчас переломное время - либо справедливость восторжествует либо КРАХ всей цивилизации в Мире... Выбор должен сделать каждый человек...

Сергей Вакурин

им надо все думали, а не иначе! "То, что мы видим - видимость только одна. Далеко от поверхности моря до дна. Полагай несущественным явное в мире, Ибо тайная сущность вещей - не видна."

Тимур Билялов

Так, ты сам, и потверждаешь, то.. Против чего, споришь...Выживут, те... Кто, властвуют.. Мегамилиардерские правнуки, и отпрыски... Это, элита.. .А, нищета... Спокойно, или неспокойно, обретет погибель... И, как, ты не оптимизируй, Рокфелерам, наплевать, на тебя, меня, и дядю Ваню, с улицы Ломоносова, или Тумбу Юмбу, с африканской деревни Мамба Тамба... Философствуй, это полезно. Но, желательно, СВОИМИ мыслями, а не чужими... Пройдут, времена... Нооо!!!! Ничто, не вечно... Мой, тебе совет... Живи, и думай... О, себе, семье, и близких... Людях, которые рядом, с тобой... Твое, существование, один раз, дается, и один раз, прерывается.... Вот, мне... По барабану, что будет, через двести, триста лет.... Пусть, хоть что... Мне, важно, чтобы сейчас, все было, хорошо..

Сергей Вакурин

То есть после тебя хоть трава не расти! Это их способ - атомизация общества. Типа "моя хата с краю - ничего не знаю!" - эгоизм. НО если у всех будет все плохо, то и у тебя будет тоже самое. Разве тебе не хочется оставить после себя кого-то и чтобы они жили хорошо?

Тимур Билялов

Я, сейчас то, и делаю... Чтобы, все было хорошо, у моих близких.. Им, хорошо, и мне спокойно. .. И, стараюсь обеспечить, их на будущее.... А, дальше, пускай они, обеспечивают... Сейчас, многие только, филосовствуют... А, дело делать, никто не хочет.... Хата, с краю, зато хата... А, если мне, будет плохо, это не значит, что всем будет плохо.... И, бомжам, абсолютно до лавочки, что будет, после них.... И, государству, наплевать на народ. . Сейчас, идет борьба за выживание, экономическая.... Где, человечество? Религии грызутся.... Что, говорить, уже о нацизме, да уголовщине.. Мир, не перевоспитаеться, никогда. ... Будет угроза, твоей семье, и ты, возьмешь автомат... Или, я не прав?

Сергей Вакурин

Вообще то я давно взял оружие только не огнестрельное, а информационное - КОБу. Россия находится в холодной оккупации с 91-го и платит дань ресурсами. Экономика - это 4 приоритет ОСУ, а не 1-й на котором я работаю

Роман

Покормил бомжа возле подъезда. Он мне рассказал, что к жене, когда я на работе ходит мужик. Сегодня проверил. Таки ходит...
Жену выгнал, играю в икс бокс и пью виски с Антоном Геннадиевичем, хороший мужик!

Тимур Билялов

Антон Геннадьевич, кто из них? Тот, кто ходил? Или, тот кто бомж?

Роман

Анатолий Геннадиевичь в прошлом, бомж

Тимур Билялов

Значит, мои догадки потвердились!!! Я, про него и подумал. У многих, хороших людей, судьба не сложилась.. А, если Геннадьевич в прошлом бомж, то респект ему, и уважуха!!!

Роман

😃

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Тимур Билялов

Извините, Ольга... Еле, разобрал... Что, Вы написали... Я, так понял, что ничего не понял... В смысле, это к чему все? Про зеркало, и политику внутреннего мира... Это, просто оптимизм, и чувство юмора человека, который во всем видит, позитив... И, нет здесь, рассудительности характера.. А, есть, настроение улыбка, и тонус, на определенное время... До, следующего позитива, в виде юмора......

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

заKONы зеркал многамнагомерноизъваротливаобразны))))))))))нравитсйа эта камута или нет)))))))))))))))))))

Тимур Билялов

Зеркало, всего лишь отражение, внешнего вида... Не внутренней красоты... Внутренняя красота, видна только, паталогоанатомам... И, даже кривое зеркало, искажающее образ человека, не исказит его внутренности, мысли, и чувства.. Мораль.. Кем, ты себя вырастил.. Тем, ты и будешь... Пессимистом, или оптимистом.. Богатым, или бедным.. Добрым, или злым... Я, посмотрел в зеркало. И увидел там, только себя, и окружающий мир... Скажите, Ольга... Чем, отражение в воде, или тень, на стене, отличается от зеркала?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

как просто сложен чилавйэк правда))))))))))начинайа с элеминтарныъьхъь частитсц до эфимерныхъьпаолйэй фантаома аурыъ и зцэркальънава аотабраоженийа саффффф=>7 dtlm] несложно неправли)))))))))))))))))))))))))))))))

Культура Мышления Космическая

Больше пользы в создании муСора или в его уничтожении=использовании=нейтрализации? Горы муСора вокруг городов - памятники КультУры МЫшления челоВЕЧЕства!!!!!!!!

Ludmila .

- Пап,а откуда в туалете берутся бактерии, которых уничтожает Доместос?
- Они берутся из Актимеля, сынок, который уже вторую неделю ест твоя мама!

Александр Абрамов

Мне когда то понадобилась 10мм фанера. Я отправился на большую городскую свалку. Это целая страна. Масса впечатлений и неожиданных открытий.

Тимур Билялов

Другой мир, там своя жизнь, течет!!!

Беибо Ест

так я тебе и поверил...Врешь ты все.....(прекращай рыться в контейнерах..)улыбнись...иш какой сердитый,надулся...ВЫДЫХАЙ,,,почаще...

Тимур Билялов

Хорош прикалыватся, напарник... Поставщик, тебя не поймет... Ешь давай, Бейбо, и в контейнер не провались) Заманался, я тебя оттуда вытаскивать... Аж, надулся... Еле, выдохнул 🙂

Беибо Ест

ЧЕ ТЫ МЕНЯ ВОСПИТУЕШЬ КАК ПО БОЧКАМ ПРЫГАТЬ..ПОЙДИ ШТАНЫ ПРОСТЕРНИ..ДОПЫЖИЛСЯ.ДОВЫДЫХАЛСЯ...ЛЯЖКИ ОБО...АЛ......

Тимур Билялов

Зачем мне стирать... Ты, же есть!!!

Беибо Ест

СЛЫШЬ ...НА ТЕБЕ БАБЛО МОЖНО РУБИТЬ-ЧЕБУРАШКА ДА ЕЩЕ И ГОВОРЯЩАЯ..

Тимур Билялов

Давай так, либо завязываем грызться... Если ты умный человек... Заметь, это ты начал.. Либо, потом самому, в стрём будет...

Виктория Семионова

Вышла как-то на балкон, с утрица,а там туман и не удержалась " Лошадка!!! " с соседнего балкона "Ёжик!!!!" Позитив на весь день!!!!

Елена Косиненко (Чумичёва)

Столько мужиков спилось. Я хожу на работу пешком 3остановки, всегда встречаю. Поэтому столько женьщин не замужних.

Елена Косиненко (Чумичёва)

Столько мужиков спилось. Я хожу на работу пешком 3остановки, всегда встречаю. Поэтому столько женьщин не замужних.

Vladimir Ivanzev

Пути господня неисповедимы,сегодня мы другие,а завтра такие как они.Все меняется и будь аккуратен в мыслях.

Тимур Билялов

Нужно не в мыслях быть аккуратным, а в образе жизни... И быть сильным. Какие бы преграды не вставали на пути, нужно уметь их преодолевать... Или обходить стороной.

Vladimir Ivanzev

Вау а где же доброта,отзывчивость,сожаление,если мы так будем смеяться над человеком,который оступился,личность блин сильная.Лучше в жизни делай добрые дела,а не высмеивал других,кто плохо живёт.

Тимур Билялов

Вау, сколько эмоций!!!! Теперь мне нельзя жить с юмором, а просто тупо делать добрые дела. Хмурый, серьёзный меценат и человек паук в одном флаконе. Даже бомж с юмором оказался, в я должен послушать ваше мнение и стать другим человеком?

Дмитрий Крымцев

"20 лет назад сгорел родной мой дом: документы, деньги, все сгорело в нем ..." Не застрахован никто от этого.

Светлана Андриенко

а если в корень-довел же кто-то когда-то этих бедолаг до нищенского состояния ?Не родились-же такими....

Игорь Якимов

а что про соблюдение времени поставки, прописанное в договоре в 3-х экземплярах не проконтролировал?

Тимур Билялов

Ну, почему? Провели переговоры, составили устный договор, на взаимовыгодных условиях, и теперь... Три раза, в неделю, товар забирают, прям со склада...

Игорь Якимов

Три раза в неделю всего-то мусорите? и мусор из разряда "прочитанные газеты"?

Тимур Билялов

Так, дома не бываю... А три раза, после гудежа... Товар знатный... Бутылки, окурки, закусь....

Ярослав Бурлаченко

Посмотрел я на себя в зеркало , встал на весы и решил: Хватит!довольно уже с меня этих весов и зеркал.

Ольга Мерлина

Ну, если цинично, то разделение труда. а иначе - жаль, что они только у этих мусорных контейнеров.

Людмила Саражинская

Бомжи-- это стиль жизни ! Многих уже невозможно вернуть в нормальную цивилизованную жизнь!

Мариша Князева

я бы не стала кашлять а заорала бы - посторонись мусор летит и бросила со всего размаху

Тимур Билялов

Ух ты.... Я, как-то, не додумался.. Тем более, у меня один пакет, а у них четыре было... У, них... Преимущество. ... 😄

Лиля Потапова

надо их пожалеть. не трогать .люди им не помогают вот им приходится выживать как могут.

Люба Кривенко

Это очень больно когда в такой богатой стране такое происходит.Но кто тебя- сам себя....