Лю
Любомир

🖼 а вы любите готовить в семью или это лом неподъёмный😜

Ответы
Лю
Людмила

Очень люблю , вот гостей сегодня жду ,меню: борщ, запечённые свинные рёбрышки , запечённый картофель , капустный салат , помидоры и огурцы по корейски , творожные кексы

Лю
Любомир

так, погасила слюной😁

Лю
Людмила

Может ещё что добавить ? Вот в раздумьях

Лю
Любомир

люблю окроху

Лю
Людмила

Так борщ у меня

Майя Петрова

Во, прямо моя ситуация! Много лет так и было - только готового корма в продаже не было... Устала готовить на семью много лет... Сейчас все уехали - отдыхаю.

Галина

Ну как для семьи не готовить ,-это же моя была семья,и сейчас приезжпет внук опять полшестого к плите ,чтобы завтрак был свежий .

Лю
Любомир

это уже святое внучки внуки

Галина

ДА НЕ УВСЕХ . Просто я не могу без семьи . только о себе заботится не по мне , ,натура такая .

Лю
Любомир

вот и отлично

Галина

А КТО СКАЗАЛ ,ЧТО ЭТО ПЛОХО .,конечно отлично .

Елена Данилова

Надоедает если постоянно. А мужик если ещё и вы.....быивается. . То не буду это не хочу. То пошёл в жопу, и готовь сам

Лю
Любомир

всё завалила своим ответом, люблю мясо готовить борщи редко

Елена Данилова

Отлично. Значит распределится надо: ты готовишь сперва мясо: варишь, или тушишь, или там обжариваешь. .рубишь,, режешь, маринуещь, и пр.. а потом я готовлю борщ ..ну или ещё че нить. Например Гарнир .

Marina Sadovaya

Люблю готовить.. когда правда время есть.. люблю эксперементировать

Вера Попова

сейчас готовить одно удовольствие, рецептов и продуктов море а вот есть то как раз и не кому

Степаныч

Тот кто не любит готовить у того еду есть не возможно. Такая пища вредна для здоровья

Лю
Любомир

верно☕

Ви
Виктория

пока семьи нет. но если б была. то каждый день бы не готовила. тогда некогда жит будет

ᚦᛊ∨ᛁ

...Люблю, но только когда есть муза, если музы нет, то есть ресторан..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...аналогично..))

Лю
Любомир

а дела прилично😁

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️😁

Лю
Любомир

🖼 совет на день😁

ᚦᛊ∨ᛁ

😄😆))

Радость

Это очень легко. Курочка на противне, плов в мультиварке, холодец....

Радость

Ого! Это когда? Стихия..

Лю
Любомир

в Америке было неужели не слышала

Радость

Представляешь? Не смотрю телевизор..

Лю
Любомир

тоже не фанатею

Радость

🤝

Пани Малгожата

обязанность, если есть возможность спрыгиваю)))), но готовлю вкусно)

Лю
Любомир

проверю😜

Пани Малгожата

😁давай давай

Галина Дьячина

у меня оба мужа хорошо умели готовить..кто свободен..тот и готовил

Лю
Любомир

тоже готовлю но в выходные на неделе не получается

Галина Дьячина

и то хорошо..🍀

Helena Veselova

Это надоедает. Особенно, когда никто даже меню не предлагает.

Лю
Любомир

меню вы сами предлагаете

Helena Veselova

А что делать?! Но придумывать это ежедневно- тягомотина еще та. Потом начинается: я это не хочу, я с этим не люблю, это мы позавчера ели.

Светлана

Через день готовить - в удовольствие, каждый день - перебор...)

Лю
Любомир

один раз и на всю неделю😁

Светлана

Ну, это не хозяйка!... )) Я знаю таких женщин, их еду вообще нельзя есть )

Юлия Артемьева

Люблю готовить, но иногда мысли как на картинке, бывают ..

Лю
Любомир

приеду завтра на обед или сегодня на ужин. пиши индекс у меня тоже 426000

Юлия Артемьева

Так думаю, муж против будет

Лю
Любомир

мужа в сторону😁

Юлия Артемьева

Не уйдёт, да и я не отодвину

Лю
Любомир

шутили оба

Елена

ооооооо это моя слабость! особенно когда есть из чего!!!!!

Лариса Мельникова

мне нравится , когда с аппетитом трескают мою стряпню

Т*
Тигрица* *

не могу сказать что люблю .просто нравиться готовить

Лю
Любомир

под настроение тоже

Лю
Любомир

В метро мужчина спрашивает у девушки, читающей книгу: — Что читаете? — «Искусство секса». — Интересно, и что же пишут? — Пишут, что самые сильные мужчины — индейцы, а самые ласковые — евреи. — Дааа? Разрешите представиться — Чингачгук Соломон Моисеевич!

Т*
Тигрица* *

красава два в одном.находчивый оказался мужичок то👍😉😂😂😂😂😂😂😂

Ел
Елена)

А если трое взрослых мужиков -подъемный лом или нет?!)

К.а.н.он

А я люблю кормить Семью, когда у меня есть время

Лю
Любомир

молодец

К.а.н.он

🙂

Лилия Юсубова

Если любишь семью, то и готовишь с любовью.

Лю
Любомир

👍👩права