А(
Александр (Ава 2012 Года)

вопрос скорее женщинам! а вам в комнате или кабинете холодно и вы с закрытыми окнами сидите,или же душно и жарко и Вы открываете окна,даже зимой?

Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

Мне комфортно, когда не жарко, поэтому предпочитаю открывать окна, проветривать. Не выношу духоту

Марфа Васильевна Я

Всегда по разному, но даже когда мёрзну проветриваю-люблю свежий воздух

Sandra

Отопление на полную катушку и окошко/форточка? открыты, ибо корона:-)

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а корона то что? вирус?

Sandra

У нас нужно каждые двадцать минут сквозняк устраивать - если кто заразился в классе, поминутно отчитываться надо, когда проветривал. Я всех послала, октрыла окна на обеих сторонах ( я в пристройке, окна на двух сторонах класса) и дверь открыла. У меня целый день сквозняк. А чтоб холодно не было,отопление на полную катушку

Это Я

душно - открываю, холодно - закрываю окно ) все так делают наверное

А(
Александр (Ава 2012 Года)

нет конечно! женщины любят духоту

Это Я

тепло - да, но не духоту

А(
Александр (Ава 2012 Года)

ты очень привлекательная девушка! это просто комплимент

Это Я

спасибо. Приятно.

Светлана

Нее... не люблю сквозняки, хоть я и с сурового челябинского края ))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

всегда окно открыто. зимой тоже. сплю всегда с приоткрытым окном

🇷🇺 Анжелика*

у меня дома постоянно открытые окна, в холод - на проветривание

Колосова Наталья

У меня летом жарко, зимой хорошо, пресс тоже температуру дает.

Katerina K

Открываю даже в мороз. Хоть ненадолго. Не люблю сжатый воздух

А(
Александр (Ава 2012 Года)

ек ожидал от такой красивой голубоглазой женщины...вам же обычно холодно и вы любите духоту))))

Katerina K

Я всегда спорю с другими девочками за свежий воздух с улицы . Пусть лучше холодно, чем душно

А(
Александр (Ава 2012 Года)

значит у нас с тобою общее понимание в этом плане....

Clan

Девоньки, ему по жизни худо с вами! Не обращайте внимания...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

конечно! с такими не хочу вместе работать..а есть многие дюбящие открывать окна женщин..сам не встречал,но пишут вот

Clan

...особо дюбящие...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я так вот пишу

Clan

Барышни, ему особо ДЮБЯЩИХ надо...

Виктория Осипова

Открываю! Сижу одна в кабинете... могу себе позволить!)))))

Марина

Ну не открываю, а ставлю на режим проветривание)

Натали Я

Периодически проветриваю кабинет и даже зимой.

Марина

Очень жарко, всё открыто. И дома и на работе.

Светлана Агламазова

Sorry,я гойка.промежуточных вариантов нет?

Ел
Елена

Мне под одеялом холодно, но окно окрыто

Ел
Елена

Одно и махровые носки, вот задумываюсь о покупке второго, спасибо

А(
Александр (Ава 2012 Года)

сейчас делаю микропроветривание когда сплю,потому что холодно)

Ел
Елена

Тоже микро, но всю ночь)

Лейла Батыршаевна

И даже дверь в кабинете всегда открыта

Сабрина

открываю форточку когда жарко и душно

А(
Александр (Ава 2012 Года)

так у тебя карие глаза?

Сабрина

зеленые

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а вот если серо голубые или синие глаза,то всем холодно и м и ж

Милота))

Открываем, даже зимой на чуть чуть

А(
Александр (Ава 2012 Года)

устроился на работу,везде где бабы,там душно,окна закрыты!(((

Милота))

Вывод: бабы любят тепло

А(
Александр (Ава 2012 Года)

именно..да и голубые глаза или любые светлые любят тепло.ненавижу мужиков которые не дают окно открыть,холодно им

Милота))

Сквозняков боятся..

А(
Александр (Ава 2012 Года)

там не сквозняк,сквозняка и я боюсь

А(
Александр (Ава 2012 Года)

как работать то?))

Инна Приходько

Открываю даже зимой. Люблю воздух

А(
Александр (Ава 2012 Года)

и голубые глаза у тебя?)))\

А(
Александр (Ава 2012 Года)

обычно всегда холодно таким женщинам как ты с голубыми глазами)наверное ты тоже об этом знаешь?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а может ты исключение и тебе жарко))

Инна Приходько

Нет, я мерзлячка, но воздух люблю больше, чем тепло

А(
Александр (Ава 2012 Года)

вооот я и угадал!!!!!!!! а кк будет воздух,если +16 это холооодно?)

А(
Александр (Ава 2012 Года)

у меня вот тот 35,5 сегодня то 35,9 температура тела,максимум 36.2 или 36.3.....а воот когда ковидом болел мне холодно было там и 37,2 и 38.7было))