Ал
Александра

Что пережить тяжелее: предательство или отсутствие взаимности 😏?

–2
Ответы
Виктор Шаламов

Отсутствие взаимности - вполне легитимное и не криминальное действие. А вот предательство - это преступление. Хотя бы потому, что ты в ЗАГСе давал обещания быть порядочным, причём при свидетелях.

Антонио Гареев

Да, а когда два в одном и роедательство, и отсутствие взаимности? Вот где жопа! Но тебе ли песалиться? Иди ко мне и все будет тип-топ!💋💋💋

Антонио Гареев

Эх, ты...

Ал
Александра

Ну блин, а чë нет 😁?

Антонио Гареев

У тебя есть шанс стать единственной

Антонио Гареев

Что-то ты и страничку свою закрыла, надумаешь - скажешь.💋💋💋

Татьяна

Отсутствие взаимности -ничего особенного, никто не обязан никого любить, а вот предательство это другое: обещал(а) и обманул(а).

Endarkenment

Безразличие однозначно.В предательстве есть конфликт, в безразличии не на что опереть свою ненависть.

Лина

тяжелее всего не переживать по этим поводам, ибо это бесполезно в обоих случаях

Mister Farid

смерть - тяжелее всего. остальное - фигня. проходит время, мозги на место встают.

Ал
Александра

Это понятно. Но, мне именно этот вопрос интересен

Mister Farid

а, тогда отсутствие взаимности! так как предательство, это ожидаемый фактор, это можно спрогнозировать.. а отсутствие взаимности - это та самая фигня, когда уже ничего с этим нельзя сделать. просто данность. которую приходится принять. есть и всё, хоть вешайся, либо прими и отстранись, и живи дальше. А Вы как считаете?

Ал
Александра

Я щас в процессе проверки первого варианта 😁 Он вроде хуже. Хотя, возможно, второй пункт в моём случае тоже есть 😁

Mister Farid

со стороны, постороннему человеку, оно не понять, конечно.. 😌

Галина

А лучше всего не переживать- ни за то, ни за другое; на это место лучше найдется .

Ва
Вадим

Отсутствие по крайней мере честно. Досадно но ладно. А вот предательство это!!

Анатолий

Отсутствие взаимности. Нет ну и понятно а предательство это подлость

Николай Ntv

С предателями разберёмся, взаимность дело двоих, значит тяжелее.

Ергалиев Жомарт

Мы, друзей за ошибки прощали, лишь измены простить не могли...

Па
Павел

Когда уходит Любовь им трудно найти повод чтобы разойтись

А. А.

Предательство уже само собой отсутствие взаимности )

Ал
Александра

На начальном этапе, я имела ввиду

А. А.

На начальном этапе не может быть предательства ... Может быть подлость )

Ал
Александра

Ты издеваешься? Про отсутствие взаимности я говорю, на начальном этапе 😁

А. А.

Я вообще слабо в этом разбираюсь ..)

Lora

Мне кажется, что предательство пережить сложнее..

Ольга Просто ******

Отсутствие доверия..остальное пережить можно...

Ал
Александра

Про это я не спрашиваю

Василий Комышний

предательство. Несомненно) Вот и Анджолина

Василий Комышний

Анджолина Джоли отказывает мне во взаимности. Это я ещё могу пережить. Но, предательство)

Василий Комышний

как жизнь молодая?)

Ал
Александра

Не особо

Василий Комышний

шо опять не так?)

Игорь Чекмарев

И то и другое перемелится жизнью быстро...

Игорь Чекмарев

И то и другое перемелится жизнью быстро...

Юра К

Выбора нет все равно прийдется пережить

Ал
Александра

Не факт

Юра К

Ты хотябы иногда думай на перед

Ал
Александра

Я не просила мне советы давать

Na
Natali

Предательство, это осознанное действие