Светлана Агламазова

дамы,а вы пройдете 2 километра пешком,чтобы сэкономить на покупке 50 рублей?

Ответы
Наталья Ганиева

Если есть возможность,то да .Мы ведь расчетливые- и деньги сэкономить и польза для фигуры

Волга

нет конечно...иначе я потеряю на покупке новой обуви гораздо больше)))

Волга

каждому своё...обувь я предпочитаю хорошую....а движения хватает и дома))))

Светлана Агламазова

дома босиком скачешь?

Волга

в тапочках...

Светлана Агламазова

тапочки значит не жалко)

Волга

тапочки не жалко...люблю их часто менять

Майя Петрова

да - подумаешь, 2 остановки автобуса пешком

Юр ..Спб

пойдут,особенно девочки

М*
Мария ***

запросто