Ирэн Понарошку

Кто знает лайфхак, как вернуть белой подошве на кроссах, белый цвет??? Поделитесь опытом ☺️

Ответы
М@
М@Линк@

Кометом и щетка обычная (не зубная) чищу только так , еще говорят в фикс-прайсе есть какой то аэрозоль , попшикали, пару минут ждать , протереть и как новенькие, но мне такой не попадался , разбирают оч быстро

Ирэн Понарошку

Хорошо, спасибо

М@
М@Линк@

Пожалуйста

Алексей Старшинов

Если моющий для посуды не помогает, купити жидкость для прочистки труб, типа "Тиррет" Наносите тампоном, ждете 30 минут, смываете водой и тряпочкой... Должно получиться, удачи.

Ирэн Понарошку

спасибо...попробую

Алексей Старшинов

Кстати, этой жидкостью, изнутри, прекрасно отчищается микроволновка от "векового" нагара. Мастер-ремонтник научил...

Константин

О это просто.) Простое хозяйственное мыло, и щетка. Но сначала капитально намылить, и часок дать постоять, а потом хорошенько щеткой потереть. Будут как новые)

Константин

Ну потом можно и душистым. А для кроссовок... без разницы.)

Ирэн Понарошку

Буду знать

Константин

Есть еще вариант, но сомнительный. Зубным порошком.)

Ирэн Понарошку

Слышала

Константин

Можно еще содой.

Я? Кто?!

В зубную пасту добавила соду. Зубная паста Колгейт. Этой смесью вымыла подошву и оставила на 20 минут. Смыла смесь и повторила ещё раз там, где остались пятна.

Ирэн Понарошку

Блин. А я сразу смыла. Поэтому не помогла. Спасибо

Я? Кто?!

Пжлста!

Ма
Маришенька

Такому была удивлена моя соседка, когда обошла полМилана и пришла домой в белоснежной обуви, как и вышла. Там просто моют улицы тщательно ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

перекись даёт более заметный результат, но разрушает материал. натирка попкой лимона даёт не столь яркий эффект (но даёт) и не разрушает.

Ирэн Понарошку

Попроще пожалуйста)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да понял, понял уже)

Ирэн Понарошку

😂спасибо за понимание

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

погорячился. был неправ. вспылил.

Ирэн Понарошку

Да все норм

Ле
Леонид

Отбеливателем для зубов
Global White- судя по рекламе отбелит зубы любого цвета, даже желтые зубы старого человека😂

Ирэн Понарошку

О как

Ле
Леонид

Привет.
Я шутил, ежели чё 🙂

Ирэн Понарошку

Привет. Хорошо что сказал

A🇷
Anita 🇷🇺

Говорят зубная паста с содой хорошо помогает. Еще нашла на ВБ средство для обуви специальное. Буду пробовать.

Ирэн Понарошку

Спасибо

A.l.i.c.e.

Ну есть же специальная пена в баллончиках. В любом обувном магазине. И никаких лайфхаков не нужно)

A.l.i.c.e.

Ну папа то должен быть старше сына. И тут ещё одна сложность... Кот же кот, а я то нет😏

Михаил

Ему лишь бы в тапочки нассать…….а тебе?🤨

A.l.i.c.e.

Не, наш кот не такой. Нувычтооо!! А мне...мне бы шоколадку с орехами, а то сегодня последнюю доела😇

Михаил

И стипендия закончилась?)))

A.l.i.c.e.

Неть. Но это не важно😎

Лю
Любовь

муравьиная кислота (или спирт забыла) продается в аптеках, стоит копейки, оттирает только ТАК!

Ирэн Понарошку

Есть такая...надо попробовать

Владислав Потанин

Попробуйте пошоркать белой зубной пастой потом тряпочкой влажной пройдитесь мне помогало

Ирэн Понарошку

Мне нет

((
((Жека))

берёшь пасту и щёточку и чистишь а потом водичкой промываешь и всё снова белое😉

Ирэн Понарошку

Зимой??

((
((Жека))

а что нет тёплой обуви которая не пачкается ?

Ирэн Понарошку

Пар 10😂😂 но этой зимой я в эти кроссовки влюбилась

((
((Жека))

ну тогда чисть🤣

Ирэн Понарошку

Воооть.... Чищу

Смена Мерности

Старой зубной щеткой тереть и средством типа мыла или порошком каким

Ирэн Понарошку

Пробовала

Смена Мерности

Тогда не знаю

Евгений Харитонов

никак. микрогрязь попала в микротрещинки. только если срезать) микроножом ))

Ирэн Понарошку

Прям все такое микро 😂😂

Павел

Ну вообще то с помощью парогенератора легко, но не у всех он есть

Ирэн Понарошку

Увы... Нетю

Павел

Антисептиками аэрозольными оттирается неплохо, есть ещё много автохимии там можно посмотреть, опять же изопропиловый спирт ещё никто не отменял

Ирэн Понарошку

Спасибо

Павел

Пожалуйста

Татьяна Писаревская

Стирка с отбеливателем, предварительно замочить и потереть

Ирэн Понарошку

спасибо

Это Я

Балончик с краской белого цвета. Можете не благодарить🤣

Ирэн Понарошку

спасибо😂😂😂

Это Я

😁

Наташенька

Я пемолюксом+ "Белизна" оттираю старой зубной щёткой.

Ирэн Понарошку

Спасибо, попробую

Наташенька

В перчатках- " Белизна"- это хлор. И на воздухе лучше.

Галина

Вчера целый вечер обсуждали .Повторятся не хочется .

Татьяна Сивенкова

Все говорят про зубную пасту и старую зубную щетку

Константин

Может каким то пятновыводителем попробовать?

Ирэн Понарошку

Попробую

Константин

Или раствором хлорки отбелить

Ирэн Понарошку

Вариант

Константин

Или молочком для чистки поверхностей

Ирэн Понарошку

Такого у меня нет

Константин

Жаль