Гр
Грешник

Интересно выкуриваю по 2 пачки сигарет в день,долго ли я проживу 😉

Ответы
Валерий Герасимов

Когда я ещё курил,то у меня было рациональное объяснение моему пристрастию...На вопрос "Зачем я курю",некурящему товарищу я отвечал - А вот,представь,что мы с тобой серьёзно заболеем..Я возьму,и брошу курить - и у меня сразу же прибавится здоровье!!!!!...А у тебя шансов нет....

Гр
Грешник

Понял

Полина Скальпель

К 60 годам или ещё раньше начнется атеросклероз сосудов нижних конечностей, некроз и гангрена с вытекающими последствиями. Хотите жить без пальцев сначала, потом без ноги- курите дальше. Можно по три пачки в день. Все случится быстрее. Если лёгкие выдержат.

Златка Золотая

Ради эксперимента курите? А если процесс станет необратим? Если поймёте, что зря вы столько курили и жизнь сократили себе... То что тогда?

Гр
Грешник

Проверяю ответы

Златка Золотая

На предмет?

Гр
Грешник

Что скажут люди

Златка Золотая

А какая разница, что они скажут?

Гр
Грешник

Интересно

Златка Золотая

Не интересно. Просто искусственно создаёте интерес. Фактически вопрос ни о чем для вас.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Письн проживёт до 45 лет ноги до 53 а к 61 весь целиком соберёшься к уходу в лудший мир

Си
Сибирячка

Моя родственница - старая бабка в 97 лет курила самосад, умерла в 104 года

Си
Сибирячка

Судьба у каждого своя

Katerina K

Не тошнит? Это ты куришь каждые 15 минут ? Даже когда спишь ?

Гр
Грешник

Я могу три за раз выкурить

Katerina K

А лет сколько ? Давно куришь ?

Гр
Грешник

32 с 20 лет

Katerina K

Я тоже с 20 лет начала. Но у меня пачка на три дня, курю только на работе

Гр
Грешник

Я тоже только в основном на работе курю

Виктор

это к врачу надо! а мы здесь просто плюшками балуемся!

Ви
Виктор

ты не можешь изменить продолжительность своей жизни

Кареглазая А)))

Закругляйтесь ,курение вредит вашему здоровью 🚫

Людмила Канивец

Не очень. Если вспомнить лошадь и каплю никотина!

Na
Natali

Как Бог даст. Кто-то не курит и живёт мало..

Юлия Пак

А на фиг? Тогда веса не набрать никогда.

Гр
Грешник

Набираю спокойно

Юлия Пак

А если бросить курить, то тогда быстро.

Уральская Рябинушка

Если сократите до одной пачки, то долго

✔Н
✔️ Новости Дня

назови свой возраст и начало курения

Владимир Федоров

Я выкуривал по три.Лет 8,как бросил.

Tanya K.

Я не знаю когда Вас собьет машина

Просто Осень

Ну до смерти точно доживёшь.

Гр
Грешник

Спасибо

Гр
Графиня

Пока денег хватит на курево.

Владимир Ковалев

Скорее до 70, вряд ли больше.

Гр
Грешник

Спасибо

Владимир Ковалев

Здоровья.

Гр
Грешник

И вам

Эля Хван

😁 долго. Но надо уменьшать

Гр
Грешник

Мне 2 года хотя бы

Эля Хван

хорошо. будет