Вл
Владислав

неужели гитлер,наполеон и монголы проиграли,потому что знали,что придет Путин????

Ответы
Лариса Ларуша

никогда не ставьте этих. вояк, особенно гитлера в одну строчку со своим правителем.........

Вл
Владислав

да нет он явно круче

Лариса Ларуша

это не делает чести ни вам.ни нам........

Горковенко Игорь

они просто здраво мыслили!зачем зря надрываться путин прийдет и сам за них всё зделает!

Юра Курилин

НА СЕГОДНЯ ВСЁ.ВСЕМ СПАСИБО!ВСЕ СЕГОДНЯ БЫЛИ МОЛОДЦЫ!ДО НОВЫХ РАДОСТНЫХ ВСТРЕЧ:)

Николай Богомазов

А куда делись те монголы, Если теперешние к тем не имеют отношения генетически.

Лилия Егорова

Путин просто один из нас. А победила вера: в себя, в бога, в Отечество

Miku Tsukiyama^^

они проиграли потому что россия великая держава была на тот момент

Hadisha Rakumzhanova

Почему он вам не нравится? Я живу в другой стране, но его уважаю...

Вл
Владислав

а я просто в своей стране живу

Hadisha Rakumzhanova

Мне кажется он старается для свое страны, не распродает все как у нас, не пьет как один из ваших бывших,... Это у нас в стране всего лишь с 15 млн. Пора поменять "папу", но не хочет., думает без него мы развалимся

Людмила Георгиевна

нет просто мы счастливые люди а это они никак не могли пережить

Раиса Матулайтене

нет,потому что были люди на Руси такие как Невский,Вещий Олег

Максим Азаренко

возможно,они просто не думали что он на самалете прелитит

Ирина Пельменева

А ты кого хотел бы из 3-х первых , чтобы правили Россией?

Вл
Владислав

у нас свои герои

Сергей Дейкалов

Если бы они знали о Путине,они бы вообще не напали

Вл
Владислав

еще и денег дали бы)))))

Надежда Лыткина

Это русский менталитет позволил победить Путину

Ни Жив Ни Мертв

Они проиграли потому что не были с ним знакомы

Natalie Kalashnikova

интересная трактовка истории... надо подумать

Ан
Анна

Чё же вы так не любите всенародно избранного?

Марина Китаева

да!!!!!!!!!!!!! если все такие грамотные-как ты!

Вл
Владислав

??????????????

Марина Китаева

почему-только Путин-у тебя с большой буквы?----НАПОЛЕОНА-не уважаешь?

Alex Berth

Гитлер капут, мангол тоже Наполион фраер

Юля Шапошникова

а может потому что были такие как Сталин

Ирчик Кириллова

конечно.ведь путин ооооочень страшный))