Наталья Мунько

Какой сахар слаще - из тростника или сахарной свеклы?

Ответы
Yumiko Takahiro

Никогда не задумывалась об этом 😄

Yumiko Takahiro

И ты ответь: Какой сахар слаще - из тростника или сахарной свеклы?

Наталья Мунько

Из сахарной свеклы. Тростникового сахара сейчас почти нет, да и дороже кто будет платить, зная что отечественный вкуснее и дешевле? Просто не всё решается целесообразностью. Иногда нужна помощь бедствующим странам в ущерб себе. Это большая политика. Я поддерживаю тебя, ты поддержишь меня, когда мне нужен будет твой голос. Это правильно?

Yumiko Takahiro

Так, нечего меня грузить своими заморочками! 😄