Вадим

В СССР молодежь не думала о глупостях,а держалась за руки.При этом рождаемость росла.А потому что руки росли откуда надо.

Ответы
Александр Шебалин .

И как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".И давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.Но пока к сожалению ничего не делается,и многие знают почему не хотят искоренять это.

*** Лали***

Могу поспорить,в СССР- молодежь была разная.И в тюрьмах сидели,и в армии служили,и кто-то пил и курил,кто то азбуку зубрил.Я с скажу ещё, с 76 года сплошной дефицит пошёл, в открытом доступе ни чего не купишь.За молоком вставали в очередь в 5 утра,даже вспоминать не хочу.

Вадим

Спорить-то зачем? Это же шутка.

*** Лали***

Поняла вас.

А. Беркович

Ну, рождаемость, положим, не из-за правильности роста рук была в порядке, а вообще, не надоело думать о том как было там? Хорошо было потому, что нам было по 17 лет...

Вадим

Между прочим,не надоело.Если было хорошо,как это может надоесть? А вообще-то это не воспоминание,а просто шутка.

Александр *********

да не руки А была надежда что у тебя будет нормальное образование которые ты сможешь применить во благо государству которое его тебе дало

Niemand Против Войны

Прям всё было так замечательно, но рухнуло в одночасье. Такое может быть, чувак?

Вадим

Всё в этом мире может быть,чувак.

Niemand Против Войны

Да нет, так не бывает.

Вадим

Любое возможное событие однажды случается.

Игорь

Hаши pуки не для скуки для любви сеpдца
Для любви сеpдца той котоpой нет конца

Вадим

👍

Игорь

🙂

Наталья

Неа, это потому что партия и комсомол ставили правильные задачи😜

Вадим

👍

Михаил Сапожников

Да уж мы могли многое , а многое нам не дали осуществить!

Вадим

🤝

Пани Малгожата

А теперь держится за глупости, ну, и далее по тексту

Эл
Элен

Согласна! Хорошие всё таки времена были..👍

Вадим

👋

Эл
Элен

Благодарю за внимание!

Вадим

🤝☕

Alla Alla

все было --только тайно --не вынося на показ

Вадим

Может,это и было нормальным-не выставлять напоказ то,что не следует выставлять.

Alla Alla

скорее это нормально🙂

Вадим

И я об этом.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А потому что всем давали жильё

Светлана Филюкова

ЭТО ПРАВИЛЬНО,РУКИ ОБНИМАЛИ.

Владимир Должиков

Несмотря на пьяные деньги?

Владимир Должиков

Говорят старого новым трюкам не научишь, что думаете?

Вадим

Так и думаю.Но дело в том,что старому новые трюки без надобности.

Владимир Должиков

Вопоос что молодость хочет знать, а в старости уже не интересно((!

Вадим

Да что угодно.Список бесконечен.

Владимир Должиков

Вот в этом и разница)

Rima Kravcenko

осталась польза от СССР?

Ва
Валерий

тот ссср не вернуть

Вадим

🤷‍♂️

Ва
Валерий

забудь за него.впереди золотой путь но без нелюдей и дегенератов

Вадим

Это вряд ли.Никуда они не денутся.

Ва
Валерий

уже деваются.они туда не пройдут.эпоха волка очистит землю от дибилов

Татьяна Снегина

Причём тут руки?

Вадим

Не скажу

Татьяна Снегина

Мдааа

Вадим

А вот так...

Елена

Как-то странно

Елена

Смайл

Вадим

Да,это он.Я тоже узнал.

Елена

Шедеврально

Вадим

А то!

Елена

А то

Са
Саша

А руки ли?!🤔

Вадим

Всё,что надо,росло откуда надо.

Са
Саша

Вот!☝️

Вадим

👍

Вален Игнат

😉☺️Точно!