Марина

Подкат для мужчин в спрашке: Девушка, вы мне нравитесь, у вас такие красивые буквы о получаются, они такие кругленькие, мне нравится. Я жду вашего появления на спрашке каждый вечер, мне приятна ваша открытая манера общения, Удивительно, вы мне нравитесь и мы из одного города, это судьба, хотелось бы встретиться. Общение с вами делает меня чуточку счастливее.... и в таком духе, дарю, не благодарите)

Ответы
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Девушка, вы мне нравитесь, у вас такие красивые буквы о получаются, они такие кругленькие, мне нравится. Я жду вашего появления на спрашке каждый вечер, мне приятна ваша открытая манера общения, Удивительно, вы мне нравитесь и мы из одного города, это судьба, хотелось бы встретиться. Общение с вами делает меня чуточку счастливее.... и в таком духе, дарю, не благодарите)🌹

Виктор Соловьев

Девушка, вы мне нравитесь, у вас такие красивые буквы о получаются, они такие кругленькие, мне нравится. Я жду вашего появления на спрашке каждый вечер, мне приятна ваша открытая манера общения, Удивительно, вы мне нравитесь и мы из одного города, это судьба, хотелось бы встретиться. Общение с вами делает меня чуточку счастливее.)))))))))))

Олег Соколов

Боже.....Как банально и тривиально..... Любое общение - всегда импровизация.. Не надо никаких заготовленных речей... Беседа должна сама должна давать повод для фраз.... По обстановке. Ты сам должен понять, что говорить...И только тогда заитересуешь женщину... Бабы не всегда дуры, и поймут заготовленные фразы.....

Марина

Это была просто шутка и намёк на банальность

Владимир

Ага спасибо...Такая лапша уже ни на одних милых ушках не держится...Сразу падает...Вотикогда грубо и матом, тогда работает...Это убедительно!!! Сразу видно, что козел...А женщины козлов и любят...

Марина

Ха ха ха

Владимир

😊

На
Наталья

Удивит уже только кол,_во слов..... не говоря уж о стиле))))))))) тут так не заморачиваються. ))) особо понравился чел с ответом-* мадам, вы водку пьёте?")))

Марина

Это же шутка такой)

На
Наталья

Вовремя и оооооочень к месту.)))

Марина

🙂

Брунгильда Анжуйская

...Хоть мы и далеко, но я с трепетом жду общения с тобой! Только ради тебя захожу на этот сайт))))😂😂😂

᠌ ᠌

🤭

Селезнёва)

А я верю)

᠌ ᠌

😌

***Геннадий Булатов

, Марина, Вы.. Прелесть! (Вы ТАК красиво пишете букву О... Она у Вас такая О-кругленькая..

Марина

🤣

***Геннадий Булатов

(, и не благодарите : я просто сказал правду!)

Марина

😌

***Геннадий Булатов

, Марина, Вы.. Прелесть! (Вы ТАК красиво пишете букву О... Она у Вас такая О-кругленькая..

Марина

😁

Elena

Кому как

Ма
Машынька

😂😂😂😂😂🤦‍♀️👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alexsey

А для женщины?;)

Марина

Женщины сами придумают

Ма
Машынька

...кому надо))))

Alexsey

Нифига вы не кругленькие!;))

Ма
Машынька

Эх, мы))) Ну хоть не квадратненькие.. и то харошо)))

Alexsey

;))

Холодный Дождь

Вообще не задумывался как в инете подкатывать. Все как то само происходит..

Марина

Ну это ж шутка ка

Холодный Дождь

Ну вот) Наверное один я не допер)

Владимир В. Иванов

)))))))))))..да на фига))))))))) на слипе мы саавсем так не разговариваем)))))))))))))))

Марина

Напрасно

Владимир В. Иванов

))))))..оч много буков))))) быстро не выговорить))))))

Марина

Просто сеопируйте)

Владимир В. Иванов

)))))))) ..так и делаим)))) просто быстро копируем точки друг у друга))))))..и сразу умчались)))))))))))

М.
Максим .

А что не так,,,ждут другого...Или считается это обманом..красиво же?

Марина

Это шутка

М.
Максим .

Понятно Но принципиально так и есть,,,Смешно конечно...Спасибо.

Кот. Просто Кот.

Какие то буквы у вас угловатые.. И фиг знает из какого вы города.))

Марина

🤣🤣

Павел Шило

Ну ни чего себе это нереально тут как то познать друг друга.

We
Werwolf

Все так длинно..Даже сказать-и то утомишь. А тут писать...)

Марина

🤣

Чеширский Кот

Мне даж и ненадо все обшение само собой складываеться !!

Николаус

Да,да дарю , идите и не благодарите!! В этом духе???

Марина

Это шутка

Николаус

Шутка юмора?

Марина

Ага угу

Николаус

Обхохочешься!

Марина

🤣

Crazy Snowman

У вас такие приятные округлости букв 😂😂😂

Марина

😁

Crazy Snowman

Там продолжить следует: "что у меня кэпслок западает" 😉

Марина

😧

Crazy Snowman

Это я тоже вариантом поделился ☺️ У самого ничего не западает 😇

Евгений

Подкат он в Африке подкат!😜

Друг.

Откуда вы такая щедрая и не меркантильная?