Скорпиошка

Самую большую душевную боль, нам доставляют
наши собственные иллюзии, фантазии и мечты.

Ответы
Мария Мовлянова

Да будет в вашем доме чисто и тепло, Но все- таки, без всякого сомненья, В домах должно поддерживать тепло Не только паровое отопление. Да будет дом согласием согрет В любое время, при любой погоде, Пусть в вашем доме не угаснет свет, Который не от лампочек исходит. Пусть в вашем доме царствует уют, Пусть ваше сердце радость наполняет. Дом не живет, когда в нем не поют, Не любят, не смеются, не страдают. Да будет в вашем доме счастье и покой, Пусть в вашей жизни не тускнеют краски, Пусть в вашем доме будет домовой, Дом не живет, когда в нем нету сказки

Сохранённый Диэлектрик

Я дымке призрачной внимал
И голос разума оставил
Скользя по дням , за ней бежал
Отринув все капризы правил .

Но это был ума обман
Как пелена предожидания
Как наркотический туман -
Пролитой страсти , на сознание .

Кумаром обернулся бег
За , страсти ложной , ощущением .
И в боли "ломки" , день как век
К себе отвергнутым прощением .

Прозрел , распалась пелена
Благодарю тебя Всевышний ,
я знаю , боль , не их вина
Сам не имей - желаний лишних

Та
Танита

спасибо

Сохранённый Диэлектрик

Приятная минутка так скора
Что хочется её поймать за хвостик
Но право это , только суть игра
Ума желаний - иллюзорный мостик ....

Та
Танита

))

En
Encluense

Ксюшенька,думаю то что Вы перечислили-доставляет нам хоть иллюзионно,но радость!!! А вот невоплощение перечисленного в силу разных обстоятельств доставляют мне к примеру не душевную боль.а разочарование и неудовлетворенность жизнью.которую я кстати сама ведь и строю

Оксана

)))

Люся Михайленко

Я ЖИВУ КАК УМЕЮ... НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ... НАХОЖУ И ТЕРЯЮ И С НУЛЯ НАЧИНАЮ. Я БЫ ВАМ РАССКАЗАЛА,ДА МЕНЯ НЕ СПРОСИЛИ, КАК ПОРОЙ ПРЕДАВАЛИ... ДАЖЕ ТЕ КТО ЛЮБИЛИ.ТОЛЬКО Я НЕ ЗДАВАЛАСЬ, Я СКВОЗЬ СЛЁЗЫ СМЕЯЛАСЬ...И ЧТОБ НЕ СЛУЧИЛОСЬ, Я СОБОЙ ОСТАВАЛАСЬ.

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Ирина! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Валентина

Конечно, - если мы считаем реальное иллюзией, а иллюзорное реальным, если наши фантазии фантастичны настолько что не возможно даже представить, и если мечты это лишь мечты, а не то к чему мы стремимся, - тогда это приносит боль.

Юрий Юсупов

Нет,самую пронзительную душевную боль нам доставляет измена и предательство любимых! С улыбкой,они говорят что любят нас,а потом,тихо уходя по-английски: не звонят,не пишут! Так любили,-что забыли!

Гена Лозовой

да,бывает такое когда на тебя сваливается как с неба один лишь челловек и меняет твои чувства фантазии и начинаешь переживать за те иллюзии которые после него возникают

Гена Лозовой

у вас тоже так я чувствую

Светлана Смирнова

Нет, иллюзии и мечты - это радость и наслаждение, а боль приносит страх, что все это может не сбыться! Старайтесь не бояться, и все иллюзии станут реальностью! Это правда!

Dmitrij Popov

Небо - пояс загубленной жизни моей.
Слезы падших - соленые волны морей,
Рай - блаженный покой после страстных усилий,
Адский пламень - лишь отблеск угасших страстей

Сергей Закревский

Мечтать невредно никогда былиб хорошые мечты,а чтоб их воплотить в реальность,бывает нужно сложный путь пройти но если сильно захотеть то можно всё приодалеть !!!

...Продукт Системы...

Да. Женщины часто говорят мужчинам типа ч, " потратила годы на тебя", типа он не "такое".... Так это она решила что не изменится, что должен быть "такое"...

Алексей Кочетков

..но без них, без видения себя в будущем, не достичь ничего в этой жизни.. Пер аспера ад аструм - Через тернии к звездам. И так - через эту боль к мечтам.

Серега, Просто Серега

да-да-да. человек познает окружающий мир со своей точки зрения, а не так, как он есть на самом деле. поэтому все проблемы мы себе придумываем сами.

Сергей Сергей Компанцев

я думаю что все сразу по 2 причинам мы на слово верим а мало обращаем на документы тот же кредит подписываем не читая условия а потом кусаем руки

Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым ниндзям можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло.

Му
Мурзо4Ka

Иллюзии...ладно, согласна...а вот фантазии и мечты...К мечте нужно идти, если это и правда она, а фантазировать, вообще, не вредно)))

__
___________________________________

😁я всегда говорю )) не буди мои фантазии ) пусть спят 😁

Му
Мурзо4Ka

Твоя коронка?))

__
___________________________________

одна из многих )))

Игорь Бойко

Нет ужаснее боли,которая рвет душу. Такая боль может быть связана с потерей(чаще всего любви) или просто дорогого человека.

Лилия Клищевская

сначала придумаешь, потом поверишь, в то что придумал и хочешь, чтоб все было так,... а не получается...вот и боль душ8евная!!!

Андрей Хрисанфов

Следовательно не должно быть у человека фантазий, иллюзий и мечт. Я таааааааак давно живу. Раздражаю всю семью ужас как!