Натали

М-да.. если дома ждет свинья, на работе одни козлы, начальник – упырь, а по телевизору показывают чушь собачью – очень трудно оставаться человеком.

Ответы
Игорь Кинжаев

начнем если дома свинья .то надо веник .савок. и шампур штобы эту свинью зажарить

Натали

Так за нее и посадить могут.

Игорь Кинжаев

в смысле

Натали

За свинью.

Скромный Незнакомец

Это ваш выбор и ваша жизнь. Я себе такой жизни не создал.

Натали

Это просто цитата... А жизнь у меня была иеальна... До того, как умер мой муж...

Скромный Незнакомец

МОи соболезнования. Я к тому, что каждый создает свой мир, для себя. И если у вас все было великолепно, вы понимаете, как создать комфортный для себя мир. Ничего не потеряно безвозвратно...

Натали

Вашими бы устами...

Скромный Незнакомец

Ну постарайтесь, конечно.

Натали

Буду стараться...