Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Как вам такое на Алексабеж ?????? Послание Алексу Беж от Алекса Авни Захотел я третьего дня написать пародию на стих Ольги Овчинниковой,Но слишком он душевный оказался и пародии не вышло.Однако, прочтите сначала сам стих, потом поговорим дальше.http://my.mail.ru/community/pegasmusic/journal/?skip=2011011214571225835 Вот, это был стих. Я начал писать, и понял, что пишу пародию не на сам стих, а на другого человека,которого давеча встретил в сообществе "Голосящий Пегас":Алекса Бежа (Бабочкина), как он себя называет:Артист -пиаростихосложенец и автор песен (все в одном лице)http://my.mail.ru/community/pegasmusic/journal/?skip=2011011214571225835 К ЛЮДЯМOlga OwchinnikowaМне дайте роль любого плана,Гитару дайте, я спою,Без тени вечного обмана,Я часть души вам отдаю.Пускай я вам не так знакома,И рядом с вами не хожу,Возможно часто сижу дома,Но этой целью я дышу.И вы меня не осуждайте,В моём стремлении фальши нет,Лишь пару строк моих познайте,Я буду радостной на век.

Ответы
Алла Лобанова

Довольно длинный и странный вопрос

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

а чего странного?

Алла Лобанова

Много написано а смысл не очень понятен, поконкретней пожалуйста

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

так и стих здесь пишется не в столбец,поэтому....приходится однако...

Елена Карпова

я ничего не поняла

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

пиаро пародия на меня

Евгения Ревенкова

Помоему ты пьян)

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Любовь нас опьяняет вдохновением.Её вино не исчерпать до дна..........м

Св
Светлана

долго читать

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Я и не принуждаю...

Св
Светлана

ну почему здесь все такие ранимые? Извините прочитала КЛАСС!!

Татьяна Смышляева

ну, познали..

Татьяна Смышляева

продолжи..

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Эпиграф. Говорит Бабочкин (авторская пунктуация сохранена): "У Билана вначале было то же самое Из конкурса-Вон А затем продюсер Рудковская -два раза на евро и -Первое место России на евро!впервые И кто-выкинутый из конкурса Билан с командой. А почему победителей конкурсов на евро не это самое?Кишка у них тонка?А у Билана выкинутого и не ставшего победителем не тонка? Или Как? Вот и у меня сейчас похожая история Но настойчивость целеустремленность и неотступность -вот пока мой-Испо-продюсер и самопиарист ! У Билана внимание не было столько а как у меня тоже было То же самое и у Жасмин-Сраы Семендуевой(Монохомивой) У Билана теперь есть Яня Рудковская А в Жасмин вначале вложил лимоны Вячеслав Семендуев.Если в меня так вложить ,спонсор и продюсер то -выхлоп будет -КАПИТАЛЬНЫЙ!!!!! "

Татьяна Смышляева

согласна, кишка не тонка, пробуй. Удачи!

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Благодарю за внимание и пожелание

Данианна Колесникова

молодец

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Вот и прекрасно!Расскажи об этом народу!! Плиз!

Анна Слепченко

что это

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

пиаро+пародия=на меня

Nn

читала

[]
[Nastya ]

незнаю

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

подумай,я не тороплю

Ольга///////

хрень

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

А в чем конкретно?

Елена Полякова

класс

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Вот и прекрасно!Расскажи об этом народу!! Плиз!

Ксения Расковская

я моя

..
...tumarbek... ...keneshov...

)))))0

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Вот и прекрасно!Расскажи об этом народу!! Плиз!