Ха
Хабиб

какой предмет в школе был самым любимым? получается у вас такой склад ума?

Ответы
A Lina W

Любила сочинять... Литература, русский , алгебра, рисование и физ ра частично, когда в волейбол, баскетбол и лыжами занимались... Мы все учились по- немногу...

A Lina W

🖼

Ха
Хабиб

охотитесь?

A Lina W

Они нашли друг друга

Ха
Хабиб

найдите и вы тоже

A Lina W

😊

Галина Лузина

Математика, русский язык и литература. А разве Ум имеет основание предметное? Не бывает поздно- бывает, уже и не надо!

Ха
Хабиб

ну кто то математик, кто гуманитарий

Евгений Андреев

Физкультура-по ней домашек не задавали.

Евгений Брунеткин

химия физика математика труд

Ха
Хабиб

точные науки любили

Евгений Брунеткин

не только

Фред Черных

биология

Александр Петрович Кудрявцев

история