Иван Бовкун

Вот интересует такой вопрос и цикла передач типа,,Прямой эфир" и подобные на центральных каналах и вообще.Раньше про ВСУ несли такие небылицы,что и не вооружена и голодная,сейчас эта тема отпала,что,что то изменилось в ВСУ или обрыдла нашим политологам эта тема,как думаете?

Ответы
Александр

Не приносит результата, который планировался. Вот и прекратили финансировать провальные проекты по настройке общества.

Галина

Просто- напросто сменили пластинку , посмотрим ,что дальше будет ,ЮМОРИСТ ЕЩЕ ПРЕПОДНЕСЕТ ПОДАРОК ДЛЯ РОССИИ ПОДАРОК

Галина

Совершенно верно ,все продумать взвесить и постараться как то убедить самим власть сдать, как ЕЛЬЦИН СДАЛ .НА ОДНОМ ИЗ ПЕРЕХОДОВ ,то есть перевыборов наш президент обещал ,если народ не будет доволен мной уступлю место другому добровольно . ЗА ЧТО Я ЕМУ ПОЖЕЛАЛА " ВПЕРЕД ,ЗАРЕ НАВСТРЕЧУ" удачи и успеха через интернет .

Иван Бовкун

Ну и как воплощаются ваши пожелания?

Галина

2008 год проскочил неплохо ,а потом пошло, поехало все хуже и хуже ,а сейчас вообще никуда не годится . Устарел да и не видно кем можно заменить . Правление Медведева показало ,что Путину он и в подметки не годится .

Иван Бовкун

Но тем не менее,дав оценку перед избранием - неуд,он опять оставил его и все почитай команду,так задаешься вопросом - а кто в доме батька?

Галина

Эй Вы,там наверху что решат ,то и вершат никого не спрашивая .

Marina Marinskih

Цели сменились. Они на любую тему могут, лишь бы она была в ракурсе их интересов.

Иван Бовкун

Пожалуй да.

Marina Marinskih

Главное, что им вообще это занятие нравится - манипулятивный трёп. А тема будет по заданию. Ну, и насчет того, что они политологи я бы усомнилась. Политолог - это шире, глубже, объективнее. Да и не по заданию. Это аналитики, а эти - просто трепачи. Некоторые из них весьма и весьма образованы.

Иван Бовкун

Да,принуждаю говорить то что надо им,это как в детском карточном фокусе.

Marina Marinskih

Да. Так.

Михаил Алексеенко

Мы не хотим даже упоминать об убийцах своих же граждан. Цели выбирают осознано.

Иван Бовкун

А простите много ли погибло в этом конфликте,а то как не обстрел так все мимо да мимо,это слава богу,так может это очередной пиар с чьей то стороны?

Михаил Алексеенко

Не умеешь врать даже себе.

Иван Бовкун

Все со СМИ.

Михаил Алексеенко

Меня не убедить. Я слишком люблю детей. И цену крови знаю.

Иван Бовкун

Все мы что то любим,к чему то стремимся,но вранье........а оно сплошь и рядом,кому для пиара,кому для имиджа.

Михаил Алексеенко

Ваня! Ищи другие уши! Чечены прятались за беременных баб

Светлана

Власть поменялась. Больше не преувеличивают возможность ВСУ.

Иван Бовкун

Теперь начнут Собчачку обсуждать,одна же шайка лейка.

Светлана

Фиг с ними.

Иван Бовкун

Фиг не фиг,даже если задницу показывать каждый день по ТВ,то скоро она станет популярной,как у нас принято - звездой.

Светлана

Понятно.

Светлана

Для меня-не станет.

Валерий Иванчик

уже всем остох...ели эти передачи. кто их смотрит?

Иван Бовкун

Это точно,но вливают новые,другие а смысл один и тот же.