Со
Соседка,,

Мне предложили работу директором автосервиса, прошу совета от общества , соглашаться или не стоит,,. Жду ваших мудрых советов,,,,

Ответы
Кот Кот

Смотря какой у вас уровень компетенции или и какой уровень автосервиса в плане технического оснащения

Со
Соседка,,

Так в том то и дело , что не рядовой шиномонтаж,,,,,

Кот Кот

Вобшем вы, должны решать ответственность большая.. Автосервис посути инструмент к управлению если он не пригоден к продуктивной дейтельность то и браться особо не стоит. Если с этим все нормально то неплохой шанс на развитие

Luckyman 🔮

Если ты готов взять ответственность, то пожалуйста. Я не руководитель и нет желание руководить людьми.

Со
Соседка,,

Но там не только руками водить , там бабки крутятся не малые,,,,.

Luckyman 🔮

И ответственность. А то мы знаем таких... Приедешь ценник конский, а работы как кот наплакал.

Татьяна Писаревская

Мы ж не знаем какая ситуация, номинальным директором или реальным, есть ли у вас опыт в этой сфере

Ирина

самое печальное в жизни это упущенные возможности

Со
Соседка,,

Значить советуешь ,,.

Ирина

да вы уже наверно работаете

Со
Соседка,,

Пока временно,,.

Ип
Ип*Анюта*Я

если пару мильонов в месяц не платят, то ну их 😁

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣я ж не сиськи обсуждала 😁

Со
Соседка,,

А значить есть всё таки,,..

Ип
Ип*Анюта*Я

аха

Со
Соседка,,

Ну и молодца Аннушка , не унывай,,,.

Ип
Ип*Анюта*Я

не дождетесь 😝

Е. К.

Тут без советчиков, нравится, устраивает? Бери.

~L
~Eva Lansca~

Ого! А вы в этом понимаете хоть что-то?

Со
Соседка,,

Директор не механик , понимать не надо....

~L
~Eva Lansca~

Ещё как надо! Директор должен разбираться во всём.

Со
Соседка,,

Да ладно , директор только приказывает...

~L
~Eva Lansca~

И отвечает за всё и вся!

Алекс...

Конечно,лучше пробовать,чем сидеть

Лукас Шакал

Если платят хорошо, чего бы и нет.

Со
Соседка,,

Там не платят , там сам зарабатываешь и другим даёшь...

Роман

Соглашайся, уйти всегда можно

Со
Солнце.

Подставляют. Не соглашайся.

Артур. Владикавказ.

Сам думай над этим

Андрей Лапин

ничего нелюбл

Юр
Юри

Не советую.

Со
Соседка,,

а чё так ??

Юр
Юри

Да были у меня ..Задолбали клиенты ...не угодишь всем ..Как то чуть не завалили