Stop Пиар Иван Пауэр

Кто больше верит в Бога? Патриархи , схиигумены , другие служащие РПЦ , или простые её прихожане ?

Ответы
Галина

Да никто ,богу молятся, а черту душу отдают ,все без разбора ,потому как никто не живет по -божеским заповедям . .

Stop Пиар Иван Пауэр

Почти никто

Галина

У кого сдвиги по фазе и те,у кого жизнь обречена ,они надеются на что то , горько сознавать ,что никто уже не поможет .

Stop Пиар Иван Пауэр

У каждого свой внутренний мир , своё воспитание и т д

Галина

С ЭТИМ НИКТО И НЕ СПОРИТ .

~L
~Eva Lansca~

Обыватели больше . А те , что при храмах, что при церкви , они там работают !

~L
~Eva Lansca~

А помните эту фразу Белинского " Страшно далеки были они от народа " ?! Так я её каждый раз "слышу" , когда вижу священнослужителя !

Stop Пиар Иван Пауэр

Не даром говорят что поп это как аббревератра. Прах отцов предавших

~L
~Eva Lansca~

Наверное . Я это не знаю . Но и

Stop Пиар Иван Пауэр

Моя бабушка даже с церковного хора сбежала увидев случайно чем они там занимаются . Отец её потом сильно порол чтоб она обратно туда вернулась , но она так и не вернулась туда

~L
~Eva Lansca~

😱😱😱 Там обыкновенные люди . Такие как все . Только работа у них вот такая .

Nn

Паства верит
А остальные просто работают

Светлана Леоненко

Кто болен и бывает в опасных местах

Stop Пиар Иван Пауэр

Это да , от страха и отчаяния люди перестают себя контролировать и автоматически начинают искренне молиться

Светлана Леоненко

Для остальных, в основном профессия

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , нашли себе работенку

Emmanuil Christov

Наблюдай за ногою своей

Stop Пиар Иван Пауэр

У меня с нею всё ок

Emmanuil Christov

Ой ли....

Stop Пиар Иван Пауэр

Аллилуйя

Анна Матвеева

Конечно прихожане.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вообще красавчики

Раиса Бобкова

Прихожане