Св
Светлана

Рацион старичка из Монако Составляли два зернышка мака. Как-то раз на пари он их съел целых три, Вызвав бурю восторгов в Монако!

Ответы
Семён Рабкин

Сама придумала?Больше нехрен заниматься ?Лучше бы слетала в Монако.Я там был в прошлом году.

Св
Светлана

Ух ты, счастливчик какой! Поздравляю! А придумала -- не сама, сама вспомнила! ))

Семён Рабкин

Можешь ещё что-нибудь вспомнить?

Св
Светлана

О даме одной из Америки Всегда сочиняли лимерики. Несчастная дама измучилась прямо! Ну, прямо каталась в истерике!.... О даме другой, из Канады Всегда сочиняли баллады... Несчастная дама твердила упрямо: "Пишите лимерики, гады!"

Семён Рабкин

Здорово! Сама придумала или кто-то подсказал?

Св
Светлана

да нет, опять же вспомнила.))

Андрей Нижник

самое главное что не помер.

Св
Светлана

да, это важно! ))

Марк

Это к чему?

Св
Светлана

Веселые лимерики, так, вспомнила вдруг...

Марк

Спасибо, но в лимериках пять строчек, а у Вас три

Св
Светлана

там и есть пять, просто у меня разделение не верное.

Марк

Понял, в целом симпатично написано, спасибо!

R.e. Ko

правда?

Лилия Камалетдинова

он что наркоман целых три?

Ильдар Фа......

обжора

Св
Светлана

Да, и я о том же! ))