Ал
Алина

Что происходит с подростками? 11-12 лет серьезные отношения, вписки... КАК не сформировавшаяся личность может думать об отношениях. Раньше мы в этом возрасте мы играли в куклы и смотрели мультики? Тут даже в 17 лет разобраться со всем этим невозможно а тут в 11-12. Скажите мне что происходит с этим миром?

Ответы
Koroleva Severa

Деградация, кажись? Раньше-то в 14 лет уже женили, и вот... скатываются. Радует, что не все. Пожинаем плоды 90-х.

Koroleva Severa

Можно, но не мгновенно, а долго, усердно и кропотливо,

Ал
Алина

вот и жди, когда найдутся такие люди, которые будут что-то делать

Koroleva Severa

Ну, можно и не ждать, а начинать самим делать в меру сил. А вот если все время ждать, то только похорон своих дождешься.

Ал
Алина

эх, в том-то и беда, что одному сложно, страшно, но можно...

Koroleva Severa

нужно. значит придется же ж кому-то.

Кто-То

туда и катимся,вписки в 11 нормально,пока есть извращенцы все будет хорошо

Ал
Алина

😕 что хорошего?

Кто-То

для извращенцев

Ал
Алина

для них-то да, а вот что делать нормальным людям?

Кто-То

вопрос

Жизнь Хороша

ошибаетесь.Себя помню в 10.С интересом изучали этот плод.Трогали.

Ал
Алина

одно дело трогать наедине с собой, а другое дело группой

Жизнь Хороша

У нас было примерно так : https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiK2pDwrtfVAhXiHpoKHbGzDqcQFgglMAA&url=http%3A%2F%2Fwww.menslife.com%2Fwoman%2Famur-de-trua.html&usg=AFQjCNFdITpvfM0ffIX4G9Gd_89LrKeWDA

Ал
Алина

очень интересная статья, однако...

Vlad Mackeev

Мир меняеться и молодёжь становиться взрослее

Ал
Алина

а хорошо- ли это?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

серьезные отношения вписьки?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну может с Вами он и не нужен, Вы красивая?

Ал
Алина

Я не могу ответить на этот вопрос, увы.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вот это поворот

Ал
Алина

угу

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну покажитесь, я вынесу резюме

Максим Маклаков

кого воспитали,те и выросли

Максим Маклаков

скорее всего.вторых любят баловать, особенно если не успели набаловать первого. в итоге первый рос скромно и нормальным, а второй избалованным и вседозволенность кругом.обычная история

Ал
Алина

очень печально🙁

Максим Маклаков

а ты что ли о себе 😄 ну что есть уж

Ал
Алина

да нет, я хоть и второй ребенок, но голова этим у меня не забита

Максим Маклаков

по всякому бывает