Станислава Левицкая

Манипуляторы-это люди обладающие своего рода,гипнозом?Иначе они не смогли бы так продуманно манипулировать людьми!!

Ответы
Niemand Против Войны

Тут все сложнее. Если повторять все время даже самую дикую чушь, то и сам начинаешь в неё верить. Это первое.
Второе. Группа людей, действующая в своих интересах, искренне убеждены, што они действуют в интересах всего общества, всей страны. Вспомним: "что хорошо для Дженерал Моторс, хорошо для страны". Так всегда и во всем.

Ал
Александр

Просто хорошо знают психологию, закладывают с детства нужные алгоритмы (ломают детей). Потом с помощью контента уже направляют куда им нужно. Более 500 лет институтам управления колониями🤷🏼‍♂️ тоже возникал вопрос:»как это они ещё маленького ребёнка уже определяют к принадлежности поколения (c,y,z…)?”

Татьяна Черненкова

А ещё некоторые манипуляторы, обладают чёрной душой, и наезжают психологически , тем самым заставляя подчинить себе других...Вот ещё такая разновидность манипуляторов.

Пётр Йосифович

Так, есть такое, но сейчас включают 25 кадр или волновые технологии влияющие на мысли в нужном направлении, поэтому и людей стало неадекватных на много больше.

Crazy Snowman

Да нет, обладать гипнотическими возможностями необязательно, это достигается энергетически, эмоционально-вербально, а также посредством стиля одеваться.

Старый Волчара

не нужен тут гипноз, население тупеет. не учат в школе думать, учат только как эге сдать)
жулики в том числе тупеют, разводом за километр пахнет.

Fuad

россиянину лучше один раз посмотреть и опозорься, чем будет позориться как последняя тварь каждый день

Александр Жданов

Не обязательно. Это просто очень внимательные и знающие свое дело люди.

Александр Жданов

а об этом и писать не стоит. Это видно по Вашим постам.

Станислава Левицкая

Я иела ввиду манипуляторов более высокого уровня,которые смогли повести за собой ,как стадо,большинство населения...

Александр Жданов

ну, так это было всегда. Вот только от повыдырей зависело куда и как идти. Как мы вспоминаем ПетраI или Александра Невского или Сталина? Да, много примеров. Или например Хрущева, Ельцина...

Станислава Левицкая

А те,которые не хотели идти,в казематы и на Соловки...а сейчас дают статус предателя и иноагента

Александр Жданов

и

Марго Беккер

ни обязательно есть оч умные и хитрые люди знающие как добиться своего

Alone In The Dark

А когда чел понимает это и порвать вот рот таким сколько дадут??
😄

Евгений Лурье

просто дисциплинированные, целеустремлённые, наблюдательные

Санёчек Я )

Стася блин вот ты вроде взрослая 😁 чё несёшь 😂какие люди ?

Санёчек Я )

Манипуля́тор — механизм для управления пространственным положением орудий, объектов труда и конструкционных узлов и элементов 😁 знай

Станислава Левицкая

Есть люди,которые манипулируют такими же людьми..знай это!

Санёчек Я )

Это слоганы психологов что бы успокоить и объяснить тебе то что что объяснить не могут😂 аххаха знай это!

Страшненький Я.

Никакого гипноза, обычный расчет)))

Игорь

Это люди, играющие на низменных людских чувствах.

Александр Вяткин

А ещё у них мелкая моторика рук очень развита.

Александр Вяткин

А нам задали.

Станислава Левицкая

Это в каком возрасте ?

Александр Вяткин

9 лет

Станислава Левицкая

Но у нас вроде одна страна ,а задания разные?

Александр Вяткин

И я про то же.Многие родители недовольны были.

Улугбек

Простаков - больше, чем манипуляторов, Стася..!

Станислава Левицкая

А простаки просто дают им эту возможность..

Улугбек

Тогда - зачем же манипуляторы!!!

Станислава Левицкая

Так удобнее управлять массами.

Улугбек

То - ДЕМАГОГИ... Но - не манипуляторы, Стася...

Александр Петрович Кудрявцев

может просто хорошие психологи

Геннадий Ефаркин

они манипулязируют сознанием

Аркадий

Не гипноз, а внушение.

Natalia Kendesh

Какая - то сила есть.