Раис Гайнутдинов

Натали, как Вы думаете существует ли Живая вода? ..Живая а не святая.Дело в том что я обнаружил природный минерал который можно сравнить с Живой водой.

Ответы
Свобода

наверное да

Раис Гайнутдинов

это природный легкорастворимый минерал содержащий в себе почти всю таблицу Менделеева в ионном состояние Конечно не как в сказке но то что он делает просто слов нет лечит почти все Если вам интересно то есть у меня сообщество там есть много интересных фактов и коментарии тех кто уже пролечился минералом МИНЕРАЛЛАЙФ-забота о здоровье для всей семьи!.Если не получитнайти то предложите мне дружбу в ( Моем Мире) Раис Гайнутдинов 36 скорпион я вам отравлю приглашения Обычно верят когда уже медицина помочь не может. Живая это насыщенная микроэлементами в нужной для человека концентрацией. И когда её пьют то организм пополняется потеренными элементами и человек восстанавливается и еще при восстановленном иммунитете идет очищения от паразитов и токсинов вот поэтому она считается Живой водой

Раис Гайнутдинов

Термальную воду неслучайно называют «живой водой». Она обогащена минеральными веществами и микроэлементами (натрий, калий, кремний, марганец, медь, железо, цинк, кальций, магний, бор, литий, селен, сульфаты, хлориды, бикарбонаты и др.), содержание и соотношение которых, является особенным для каждого источника. Благодаря этому, термальные воды обладают своими целебными свойствами: ускоряют клеточный метаболизм, увеличивают сопротивляемость кожи негативным воздействиям окружающей среды, восстанавливают водно-липидный баланс кожи, повышают естественные защитные свойства

Свобода

хорошо