Я С Марса

А почему стояк стояком называется? ))))

Ответы
Ир
Ирбис

А что,на Марсе тоже есть канализация 😮 ?

Я С Марса

нету

Ир
Ирбис

А откуда вы,марсиане,знаете про канализационный стояк ? 😄

Я С Марса

не знаю, знаю про отопительный)

Кристина Фадеенкова

производное от слова стоять)))))))0

Я С Марса

))

🇷🇺 Анжелика*

Так и лежак лежаком зовут)))

Я С Марса

)))) ++

Я С Марса

)))) ++

Аleksey كييف

Встаёт просто и стоит 😄

Аleksey كييف

Всё равно это как то с эро.тикой связано... Я в шоке от Евросоюза !!! Почитай ! http://politikus.ru/events/19527-es-prislal-ukraine-v-kachestve-gumanitarnoy-pomoschi-10-000-grobov.html

Я С Марса

а правда ли это?

Аleksey كييف

Да, это не фейк, уже десяток сайтов опубликовали новость. Когда идёт вброс - то он публикуется только на одном - двух сайтах. )) Или вообще в соцсети.

Я С Марса

завалялся у них товар... ну.. к тому и идет. кол-во жертв будет нарастать

Аleksey كييف

Кошмар конешно..неужели что то готовится, и такое количество..