Алексей Лушин

Бойкот непривитых начался. Теперь только обладатели так называемых "паспортов" могут беспрепятственно посещать массовые мероприятия! Музеи, кафе, кинотеатры.

Ответы
Людмила Серова

Не сейте панику,никаких паспортов прививок нет,каждый выбирает сам -вакцинироваться или нет!!А скептики есть всегда!!Только вот когда попадут на ИВЛ - тогда прозревают!! Я лично привилась и после 8 марта пойду на вторую!!🖼

O X A N A

Вы, Алексей, давно ли посещали музеи, кафе, кинотеатры? Я вот в кафе позавчера была, в кинотеатре - дня четыре назад. В музее пару недель назад. Обманывать нехорошо, дяденька.

Даниил Белевитин

Меня вроде тоже не гнобят в кабаке)))

Андрей Акбаров

Вчера поставил первый укол вакцину от ковит 19 позвонили из поликлиники сами, делят по 5 человек проверяют и ставят, самый старый из нас был дед 83 года

Светлана

Что за фейк??? Нигде еще ни разу не спрашивали, и даже QR-код не предлагают считать! Спокойно захожу и в театры и в кафе.

Сергей Л.

Да, к этому все и шло! Не хочешь прививаться, сиди дома, а не на работу или погулять в парке! Это ведь правильно!

He
Helena's

Сертификат прививок это не новшество, только раньше он требовался для санаториев только

Любовь Пузанова

Никаких паспортов не будет, Путин сказал. Сертификат могут выдать, если он кому нужен

Любовь Пузанова

Вам виднее

Викентий Ви

Какой бред! Привитые это не означает что они не переносчики болезней!!!

Ла
Лара

То ли ещё будет! В поезд и самолёт будет дорога заказана!

Сильвия Нагваль

Пффф )) Очень надо! ) Обойдутся без наших денег, значит ))))

Александр

Ха, у нас умные, забили на маски везде, для приличия буркнут если рядом начальство, но никакой дискриминации по нармордным признакам. Везде и всех пускают, только плати.

Сильвия Нагваль

У нас ТЦ и транспорт требуют. В остальные места вроде кинотеатров давненько не ходила ) Кстати, надо проверить...

Александр

Ах да, в транспорте открытые рыльца ругают, у взрослых .Я не езжу общественным, забыл.

Сильвия Нагваль

Сон был на днях - что еду в автобусе, все вокруг без масок, а я соображаю - когда это их отменили и как вышло, что я не в курсе ))))

Марина Ежевик@

Паспортов не будет,а сертификаты есть уже давно.🤷‍♀️

Ч-
Человек - Невидимка

Митинги протеста "Долой поголовную вакцинацию"

Валерий Ратников 🇨🇳

Вирус придуман для умершвления лишних.

Slavny

а что мешает вам сходить и привиться?

Ди

пусть посещают.кофе дороже))банкроты

Наталья

Раньше за дезу привлекали.

Алексей Лушин

Читайте! В сети об этом информации достаточно.

Наталья

На заборе тоже пишут

Просто Я!

Это и следовало ожидать.

Rima Kravcenko

у нас паники не слышно

Владимир Игнашов

нет такого сейчас .....

Наталья Александровна

Очередной дебилизм!