Stop Пиар Иван Пауэр

Если бы вам дать живого француза то что бы с ним сделали ?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ничего. Просто француз это просто француз и ничего более.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так они на наших бомбы испытывают

~L
~Eva Lansca~

Кто испытывает ? Вот это араб , который на улице бездомничает ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Возможно . Оторвите ему там кое что пожалуйста и отправьте обратно восвояси ну в смысле просто задержите и пока ничего не предпринимайте

Андрей Григорьев

Научился бы наконец разговорному языку

Stop Пиар Иван Пауэр

Доброго времени суток

Marina Sadovaya

Уже вечер

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну тогда добрый вечер

Marina Sadovaya

Привет

Галина Николаевна

И зачем мне этот лягушатник))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Чтобы отомстить

Галина Николаевна

Да ну его...))

Stop Пиар Иван Пауэр

Они наших бобами жгут

Олег

а лучше молодую француженку

Stop Пиар Иван Пауэр

Олег, так они дибилки там все поголовно , давайте ка лучше не сидите дома и просто выйдите на улицу вечером и там встретите столько прекрасных интеллектуалок , что аж вообще забудете про вонючих француженок

Олег

несомненно

По
Половинка

Отвезла бы его на болото....

Stop Пиар Иван Пауэр

Так бы и сказала сразу что ты бендеровская соска , вонючка и т д ..и детей ещё жрешь тварь поганая . И кто таких тварей вонючих зачинает а

По
Половинка

Пидорас бендеровский готовь пасть сосать а то пиздишь много....не по мужски....

Stop Пиар Иван Пауэр

Я вас уродцев бендеровских пока всех не перебью и не оттрахаю вас во все щели то я от вас не отстану и буду

По
Половинка

Тебя пидораса бендеровского сразу видно....не спрячешься...и в окопе тебя пидора отъимеют....

Stop Пиар Иван Пауэр

А такую пидараску бендеровскую как ты ,тебе даже в окоп не нужно лазить так как ты реальная укропка вонючая , я к тебе домой приду и в твоём собственном доме тебя поимею во все щели твои дурацкие ,может и родишь мне ещё истинного героя

Елена

Ну, есть бы не стала.

Stop Пиар Иван Пауэр

Елена ,Вы чего , его убить надо

Елена

Зачем?

Stop Пиар Иван Пауэр

Эти французы кидают такие бомбы на наших бойцов , которые сжигают их изнутри . Они солнцепёк называются . Да и вообще у них много различных снарядов которые они хотят поверить на живых людях . Поэтому и идут массовые призывы .

Victoria

Зачем он мне нужен.?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну я тебе ещё устрою

Victoria

🤣👏

Stop Пиар Иван Пауэр

Жай сюлеме солема компромпа . Сон сон жосипа .

Victoria

🤣

Виктор Шумилов

почему француза

Stop Пиар Иван Пауэр

Они испытывают различные оружия не на своих а на чужих тереториях

Виктор Шумилов

а это точно фпанцузы

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , одеколон не пьют то французы значит

Виктор Шумилов

у нас с французами напряженка

Stop Пиар Иван Пауэр

да щас везде с ними напряжёнка

Пилбил Денегнедавал

Отпустил бы.

Пилбил Денегнедавал

На все четыре. Зачем он мне?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну на путь истинный наставить , и вообще Отец Пивасий ,мне бы вас этому учить?

Пилбил Денегнедавал

Дык иной путь–не факт, что истинный же!

Stop Пиар Иван Пауэр

Какой бы там не был наш путь но мы христиане а ты вижу продажный , дай бог что сын твой по пятам твоим не пошёл