Уиндом Эрл

Чему равен квадратный корень десятичного логарифма от единицы, делённый на 2Пи в квадрате ?

Ответы
Максим Цыбин

Спроси у яндекса. Или просто выпей водки - расслабишься и перестанет докучать когнитивный диссонанс.

Карнаух Гульнара

Эрл, вы решаете кроссворд,или хотите общаться , будьте проще, а ответ ищите в Яндексе

Антон Кшнякин

корень(lg((1/2п)^2),если так, то под корнем меньше нуля...нет смысла)

Наталья Маркова

Интегралу в кубе со знаком бесконечности.

Алексей (Красноярск)

Да все, расслабься, ЕГЭ уже закончилось. )

Татьяна Шумилова

даже не собираюсь голову забивать

Зоя Медведева

езык сломаешь пока скажешь

Вера Комогорцева

Хз)....геометрия не дается)

Cергей Классен

сам то понял че спросил?

Лариса Шишканова

слишком долго считать