Опять Же

Давят на психику утверждением, что у них есть какой-то архив моих фото, который я могу получить за отдельную плату, что делать? Я вроде не делал никаких фото

Ответы
Дрок Виктор

Современные технологии позволяют собрать досье на любого человека. Первая же плата включит пылесос, и далее по нарастающей - будете должником всю оставшуюся жизнь ...

Опять Же

79 рублей оплатил

Неголубой Огонёк

ничего не делать...а если у них есть фото...то пущай копиюшки сбросят вам...на какую нить левую электронную почту....вот тока тада можно будеть говорить о деньгах

Опять Же

спасибо

Неголубой Огонёк

да не за что

Наталья Прекрасная 👸

А ты скажи сейчас накатаю заявление за вымогательство и найдут по адресу ... это уголовная статья

Опять Же

там это сообщение, как от программы, я ни с кем конкретно диалог не веду

Екатерина Емелина

Если не делал никаких компрометирующих Вас фото, то и волноваться не надо. Денюжки вымогают.

Ин
Инна

Пусть покажут одно для примера, чтобы убедиться, что действительно что-то есть у них

🇷🇺Anna😊

Шантаж у нас уголовно наказуем. Так и передайте им. А лучше в ЧС сразу.

Майя Петрова

Не парься. Заяву на них в полицию накатай и отнеси. Это шантаж вообще.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну камеру не закрывал на ноуте может) вот и понаделали

Опять Же

))))))

Романа

Раз не размещали нигде, то и волноваться нечего.

Опять Же

Интересно просто, что там....

Романа

Берут на испуг. А что хотят?

Опять Же

это пришло сообщение, как от программы, написано, что для удаления нужно внести сумму...

Виктор Дайвер

У меня тоже есть, и он в свободном доступе

Опять Же

дадите ссылку?

Виктор Дайвер

На телеграмм канал Дайвинг Славянка

Эльвира

Значит, ничего не делать.

Опять Же

спасибо

Кот Кот

Веселиться и тролить.

Огненный Муравьед

Забейте и забудьте.

Опять Же

спасибо