Поничка

можно ли потерять свою индивидуальность, выйдя замуж ( женившись)?

Ответы
Де
Дед'уктор

Бывает часто, что муж или жена превращаются в тирана и подавляют личность не только супруги или супруга, но и родителей, детей. Встречается зависть родителей к успехам детей. Это извращённость, на мой взгляд, дурость, но встречается. В итоге, домашний тиран всеми способами мешает развитию личностей и индивидуальностей своих близких. Но это происходит и на любом уровне тирании.

Поничка

Правильно

Володя

Если супруг знает как это сделать то можно. Но для этого надо быть наставником высоченного уровня. Провести по технологии ЛЕДОРУБ, НАДЛОМ и АЙСБЕРГ. Тогда индивидуальность будет побеждена личностью .

Поничка

Кошмар

Володя

Я бы сказал ад

Наиль Галимов

Когда выходишь замуж (женишься) - ты отдаешь 50 процентов себя. Но в тоже время - ты получаешь 50 процентов от своего избранника (самое главное - сделать правильный выбор).

Ирина Шелепова

😊 да ! Можно потерять -"свою индивидуальность "! Если девочка -замужем ? Она =зависит от мужа!🌷 Если молодой юноша((мужчина)) от жены!👏 🌷

Bob Chelpachenko

Конечно. И даже нужно. Индивидуальность превращается в дуальность. Два в одном. Иначе никак. Хорошую вещь браком не назовут.😀

Владимир Разувакин

Это обязательно! В браке Вы будете стараться быть полезными для своего избранника. Будете меняться....

Владимир Разувакин

С браком - проехали...! Вы кого-нибудь любили ?

Поничка

Да

Владимир Разувакин

Если это была эгоистическая любовь, то выгодно быть индивидуальностью - если что.... - полюблю другого.. Значит еще не настало время быть слугой для любимого человека и постоянно чувствовать желание быть полезным тому с кем живешь

Поничка

Слугой не было желания. И нет

Владимир Разувакин

не время....

Сергей Загурский

так и происходит-а когда пытаетесь вернуть- конфликт-по другому быть не может

Марина

легко, если учесть что никаких индивидуальностей не существует.

Поничка

Это как

Марина

воттак

Андрей Горбунов

Нельзя. Индивидуальность - не ключи. Она либо есть, либо нет

Поничка

5+

Радик Ситдиков

не теряется.теряется только привычная холостякская жизнь

Неклюет

Можно, если попасть под влияние более сильной личности.

Lady Winter 🇷🇺

Можно. Если сливаться " в одно целое" двум половинкам)))))

Игорь Полынцев

Желательно,иначе незачем выходить замуж.

Юрий Т

Вообще-то нужно, но сейчас мало кто хочет

Поничка

Почему нужно. Как это нужно. Вы что готовы потерять индивидуальность ради женитьбы?

Юрий Т

Нет , а ради семьи готов

Поничка

Понятно

Кот Горный Пик.

нет без онанизма тут никак не потерять

Леонид Дэл

можно,но некоторые наоборот-находят

Поничка

То же верно

Ольга Мерлина

Описано в рассказе Чехова "Душечка".

Sergei Golovko

Получится общая индивидуальность !

Александр Заболотный

а так и будет или до развода дойдет.

Na
Natalya

Нет только сильнее ее укоренить😉