Ольга Вайн

Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку, а мне - на море путевку!!!

Ответы
Алексей Догадаев

Нет вы серьезно больны ..и это инфекция передаваемая телепатически тоже ни хрена делать не буду оно мне надо ..у меня запросы скромней куплю литр лягу на диван и пошли все со своейработой.А.В.

Вакиль

не получится, к сожалению...за все надо платить...хочешь одеть чистую одежду - постирай,хочешь денег на путевку - заработай...Такова жизнь... так кричал мне мой друг Мао Цзе Дун...

Ла
Лара

🙂

Некто Из...

Будет к чаю в воскресенье земляничное варенье, но лентяйкам и лентяям места нет за этим чаем. Срочно работать, чтобы было на какие шиши на море.)

Кошечка!

)))))))))))))))))

Семён Подобедов

Раз рубли у Федота, Он у Ирки и Машки. Вовка пьёт пиво В трусах и рубашке. . А я на море, где Ашоты, Вахтанги. Халявы здесь мало. Глухо как в танке...

Frail Reality

Зигота зигота переиди на Федота,
с Федота на Якова,
с Якова на всякого.
(русский наговор от нежелательной беременности ;))

Александр Караваев

ищи сноба богатого тогда все будет ,хочеш нормальной жизни ну не совспем нормальной,роди и найди нормального мужика

Виктор Федоров

Это заклинание бездельников? А жир на боках начнет откладываться, тогда что говорить будете?

Рысбек Абдраимов

Никаких проблем и всю ночь будем любовью заниматься я это дело большего всего в жизни люблю.

Елена Брагарь

Ах,как приятно осознавать,что не только у меня есть несбыточные мечты))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Бушманова

буду повторять каждые пол часа. Только Ирка и Машка пусть работу берут на дом ))))

Сергей Дроботов

хочешь, неприлично продолжу? Да ты и сама наверно догадалась про морковку...)))

Владимир Ожогов

все в жизни достигается трудом и терпением иначе жизнь проходит в пустую

Ольга

Ой ли,может у кого то и впустую.

Владимир Ожогов

в пустую и без смысла без пользы

Ольга

Главное,чтоб себе любимой польза была.А смысл-это удовольствие😜Но не как не работать всю жизнь.

Владимир Ожогов

есть человеческое понятие если ты человек живи с пользой для себя и других людей иначе счастья не будет

Андрей Сидаков

а где тебе будет лучше на северном берегу черного, или южный берег белого

*леночка.я*

От скуки помрешь,если все делами будут заняты.. А вдруг-шторм,кто спасет?

Игорь Атюнин

Федот на работу, Ирка на стирку, Машка на глажку, а Вовка выдаст путёвку.

Дарья Владимировна Васькова

боюсь если-бы это было правдой,то Ирки,Машки да Вовки по вывелись -бы)))))

Клавдия Фролова

Путевка на Якова, с Якова на всякого, а на Ларочку -миллионов парочку...

Ла
Лара

Классно!!!

Аleksey كييف

Ахахахахах )))) Ты и так рядом с морем живёшь, и путёвки не надо ))))))))))))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

но туда еще доехать надо )))) а тут я дома)))

Аleksey كييف

Тебе ещё проще, 2 часа на самолёте - и ты в сказке ))) Виза уже не нужна )))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а можно на метле ?? мне так дешевле ))))

Аleksey كييف

Элементарно !!!!!!!!! Тогда и билет не надо покупать ))) Я и совсем забыл что у тебя личный летательный аппарат имеется )))))))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ну да))) экономия и на билетах, и во времени)))

Во
Вовка

А можно на меня чё нить другое,а?)))))))))))))))только не готовку...))))))))))))

Галина Савкусанова

Вот мне бы кто подарил путевочку.Везде побывала ,на море не была, 😉