Галина Зима

Почему русские женщины едут на Кавказ отдыхать? Разве нет у нас красивых мест????

Ответы
Андрій Петров

Местные места бухают! А там красивые, горные, и постоянно комплименты говорят. И "отдыхают" женщин по полной весь отдых

Галина Зима

Вот это, наверно, в точку!!!! 👍 Свои надоели, поехали к чужим за приключениями 😂😂😂

Во
Воля

А почему кавказ едит в Россию им что работы мало дома?

Галина Зима

Там мало платят.

Во
Воля

америкосы что совсем зажмотились?

Галина Зима

😏 может быть....

Пум Пурум

Там тестостерона больше раскидано 🤷🏻‍♂️

Галина Зима

😂😂😂👍 наверно 😏

Slavny

А Кавказ это у нас... Это Россия

Галина Зима

Да, но люди другие, национальность.....

Неголубой Огонёк

нету...пущай туда ездють

Ирина Славянка

В разные места ездим!

Галина Зима

Одна?

Ирина Славянка

По-всякому бывает!

Галина Зима

Согласна, если вы свободная женщина!!!! 👍

Ирина Славянка

И с мужем, и с подругами ездила.

Галина Зима

Это нормально!!!!!! 👍👍👍 Так и надо!!!! А в одиночку едут только незамужние 😏

Ирина Славянка

И в одиночку ездила. По всякому. Не все же хотят и могут, куда меня тянет!

М.
Максим .

Там горячие мужики

Галина Зима

Да, ужжж..... Это точно! Я то думаю, что это невестка моя едит туда ? 😂😂😂