Tатьяна

нахожусь на карантине от безделья провожу генеральную уборку каждый день. А вы как развлекаетесь?

Ответы
Muhiadn Tulemisov

молодцы займетесь дыхательными упражнениями укрепляет иммунную систему включите музыку танцуйте медитируйте понаблюдайте за каждым свои движением мыслью эмоциями ведь мы даже не знаем самого себя о вовлечены во внешний мир а просто забыли себя

Tатьяна

☺️☺️👍

Тоня Алампикова

я в декрете, уборка и готовка мое все и так каждый день, прогулка с детьми и их лечение так как садик дали так сразу начались болезни, а так иногда пишу для себя рассказы и читаю

Tатьяна

скучать нет времени

Тоня Алампикова

это точно

Tатьяна

☕🍫😊🌷

Тоня Алампикова

спасибо

Терентий Филатьев

А у меня проблема не могу найти средство уменьшить количество чиновников, кусаются как блохи, а лекарства нет. Придётся запускать науку которой нет. Ну а что делать????

Tатьяна

средство от блох не помогает

Терентий Филатьев

Не помогает. Вы же наверно помните в деревнях избавлялись от тараканов. Это надо ждать зимы, а зимы то уже давно нет. Но есть ещё способ на флоте. Мы выводили судно на внешний рейд. Открывали все каюты и открывали баллон с синильной кислотой. Сразу замечу мы только так избавлялись от тараканов и крыс. Метод безотказный.

Tатьяна

может их коронавирусом заразить и помощь не оказать

Tатьяна

если примут пусть бежит

Энн @@@@

только что просмотрела концерт "магия трех роялей" в Кремле, супер. Потом на очереди мультик "Клаус", иначе с ума сойдешь, работать уже надоело сегодня

Ви
Виктория

вы молодец. я только с завтра иду. но планы больние и ненужные вещи выбросить и видео приготовить для раюоты. и в парке погулять. он рядом

Елена ******

Ой, работы по дому всегда хватает. Зимние вещи убрать, в шкафах навести порядок и ревизию, книгу прочитать, вышивать люблю.

Алевтина

А тоже, убираюсьстираю, готовлю, читаю, смотрю телевизор и думаю начать рисовать картину по номерам, одну уже нарисовала

Tатьяна

думаю стихи начать писать

Алевтина

Тоже неплохо

Tатьяна

😊👍

Алевтина

☺️

Фитолар Кмв

неправильно, надо через день. День наводить старательно бардак, день убирать и так пока сил хватит бардак создавать.

Tатьяна

исправлюсь😂

Сергей Пастухов

Та же фигня. Только какое же это безделье. Порядок поддерживать это труд. А борьба с беспорядком трудовой подвиг!

Tатьяна

👋👍☺️

Dobriy

А мы успели до два ящика коньяка заказать и получить... Думаю, на время карантина, развлечений мне хватит...

Tатьяна

🥃🥃🥃👍😂

Dobriy

🍻🍻🍻🍻😉

Виктор Шаламов

Без ума от карантина -смотрю фильмы Тарантино. "Криминальное чтиво и т.д. до "Омерзительной восьмёрки"

Tатьяна

👍😊☕🥞

Мария

городскую квартиру закрыли , уехали -большая усадьба- работы -------!!! кот и собака с нами!!! КАРАНТИН!!!!

Tатьяна

👍👋

Мария

🤝🤝🤝

(◆_◆)

Я не попадаю под такую благодать. Я из техников, оперативно обслуживающих аппаратные помещения.

Юлия Пак

А я лежу вторую неделю и зарастаю грязью, а делать ничего не хочу. А планы были Наполеоновские!

Tатьяна

🤔☕🍫

Gr
Growen

Езжу по работе, отдыхаю с семьёй и друзьями. Гуляем по парку, завтра на шашлыки.

Романа

👏 Тоже в панике беспрерывно протираю пыль, перекладываю вещи и мою полы))

Tатьяна

👋👋👋

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я совершенно без паники.

Романа

Молодец!)

Томск Абупрофеныч

Я работаю и радуюсь жизни, ведь у меня работа - прекрасное творчество )))

Tатьяна

👍😂😊

Liky Kd

Читаю, готовлю, разрабатываю новые блюда, карантин же кончится когда то

Татьяна Черненкова

Тоже самое, домашние заботы, сегодня только что приехала из Храма )))

Tатьяна

туда еще пускают, у нас все закрыли

Татьяна Черненкова

У нас пока не закрыли , Подмосковье, сельский храм .

Tатьяна

👍

Татьяна Черненкова

Но не знаем , закроют или нет 🤷🏼‍♀️

Tатьяна

значит вирус разносите или преобретаете

Татьяна Черненкова

Всё меры предосторожности соблюдаем, всё указания ...

He
Helen

Гуляю в полном одиночестве и удивляюсь тишине и безлюдью. Необычно!

Tатьяна

👍👋😊

He
Helen

😊🌞