Гу
Гульнур

Есть тут мужики которые узнали однажды что ОНА выходит за муж или забеременела от другого, что почувствовали, чт сказали

что сказали

Татьяна Жбанова

а кому легко??

Алкоголик Из Москвы

если Моя забеременеет от другого, но останется со мной, приму и с таким приданым!

Денис

Надеть очки для сварщиков на неё,изуродовать лицо автогеном, газовой лампой, серной кислотой, отрезать груди и вбить арматурный прут в низ живота.. А когда пройдёт болевой шок, то в 30 см от зеркала стащить очки. Пусть видит, во что превратилась. И ещё пожечь автогеном (газовой лампой) все участки кожи, что могут быть использованы для пересадки.