Се
Сежок

То холод. но ручьи бегут Как вы думаете. потепление искусственно создают ?

–1
Ответы
Аркадий

Не стоит переоценивать возможности людей. 80% влияния на погоду это вулканы и 20% - Солнце.

Са
Самсон

Наступила Весна, теперь ручьи побегут, сопли у детей, слюни у мужчин...💃😜

Александр

Ага. Дышат быстрее, надо бы налог ввести, пока всё не растопили нахрен.

Ол
Ольга*

Сейчас фотки смотрела, в июне все в ветровках)

Павел

Потепление так создать пока невозможно

Ivan Kucaev

искусственно . виноват Путин .......

Lora

Конечно, создают искусственно!

Адам Адамов

Думаю не осознаем, что творим.

Се
Сежок

конечно.. Заранее протоколы написаны

Адам Адамов

Тогда я плохо проинформирован. Полагаю, что все мы виноваты в своих бедах одинаково.

Се
Сежок

не все

Адам Адамов

Вас исключаю.

Се
Сежок

да и еще многих.. только 12% можно подозревать и тихо презирать не считая охраны и пр. службы

Ал
Алекс

У боженьки спросите

Валерий

Ага! Костры жгут

Niemand Против Войны

Марсиане, ага.

Се
Сежок

не надо хамить. если нечего сказать ступай дальше

Niemand Против Войны

Барышня, вы очень впечатлительный, всюду вам хамство слышится. А вот не задавайте глупых вопросов)

Се
Сежок

на глупые вопросы можно не отвечать. Ставьте свои умные. если они конечно у вас есть Но судя по вас. у вас кроме набора хамских слов вообще ничего нет

Niemand Против Войны

Барышня, не надо так волноваццо)

Се
Сежок

могли бы не отвечать

Сидящий На Берегу Реки.

Кто?

Ва
Валерий

да