Абонент Удалился

САМЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ СНЕЖНОЕ "На безымянной…: Как Вы относитесь к таким флешмобам?Я рад им.Это наверное единственное "прошлое" от которого нельзя уходить и забывать.И которое сплочает нас всех не смотря на различие национальности и веры.

Ответы
Светлана Шапошникова

какая разница кокой веры человек, самое главное быть человеком

Абонент Удалился

Согласен с Вами,я тоже такого же мнения.Но вопрос не в этом.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Реву, вот честно

Фрик Адель К.

И я тоже...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

В этом году обязательно к Полку примкну... наверное, уже смогу

Фрик Адель К.

Пойдём...

Фрик Адель К.

Я с тобой, а ты со мной...