He
Helen

Каким образом реализуются гениальные проекты? Скоро... * Мы все под колпаком у Большого Брата* *.*Матрица*..?

Ответы
Елена Корсикова

🤣 То один банк лопнет, то другой. То карта Мир без обеспечения, то Киви кошелек. Вот так , в один щелчок, раз и все исчезает. Вместе с финансами. Свет отключают, отключается все, всякие вайфаи, теле, и прочая туфта. Тоже самое и с наблюдением. И чипы без зарядки дохнут. На примере тех, что цепляют собакам и скоту на уши. Так что результаты наблюдений, если не нанесут на бумагу, им тоже кранты Вот была Обсуждайка, хоп и все исчезло. То есть, то нету. Не заряжайте телефоны и отключите свет. Все. Враги сдохли.

Игорь

Да, Леночка. Спасибо за цитрус. Вкуснее сегодня ещё ничего не пробовал!)) 🌹😄

He
Helen

Пожалуйста 😁🍇

Елена Корсикова

Главное, на базар пускали без всяких кодов. Да и аптеки торговали лекарствами через форточку, если кто не хотел заходить внутрь. У меня вот собака всегда с собой. Так я еще раньше узнала места куда пускают с ней, а куда нет. Но поскольку все хотят заработать, закрывают на это глаза.

Игорь

И то верно. Россия - страна возможностей))😁

Вячеслав Серкин

Жук в муравейнике Стругатских.

Лос Ещё-Один-Лос

Александр Иванович

Ну и пусть зырят.

Александр Грызлов

Чы может быть

Konstantin Leytan

🤷‍♂️