Tatjana Kuhtovich

- Что тебе надобно, старче? - спросила Золотая Рыбка.
- Хочу себе с пенсии купить «Мерседес» - сказал хитрый дед и обеспечил себе бессмертие… Хотите быть бессмертным?

Ответы
Ole +Ole

Золотая рыбка приплыла
Была учтива и умна
Скромно себя повела
Слегка подбадривала
Не переперчивала
Не пересоливала
Да только вопрос задала:
- Правда ли хочешь меня?....
😉

Владимир Герасимов

Неа. Золотая рыбка не дура, она может предложить кучу хлама под названием "Мерседес" или что там от него осталось)))

Tatjana Kuhtovich

Так дед же сам будет на мерседес с пенсии откладывать и купит какой захочет

Владимир Герасимов

Вы же прекрасно знаете, как поступает Золотая Рыбка с зарвавшимися просителями)))

Tatjana Kuhtovich

Не накажет деда- не очень много просит,всего то бессмертие!

Владимир Герасимов

В этом случае Рыбку изловят и накажут. Пенсионный фонд не резиновый, на всех не хватает)))

Tatjana Kuhtovich

Об этом я не подумала -очень актуально!

Ильдар

Мы с другом едва ли не всерьез сражались на деревянных мечах после фильма Горец. )Хочу быть как Дункан Маклауд

Tatjana Kuhtovich

а что вы будете делать с одиночеством?

Ильдар

время лечит...))))

Tatjana Kuhtovich

Тем более ,что его будет у вас очень много

Ильдар

жить не надоест... я так думаю..

Tatjana Kuhtovich

Даже если и надоест у Вас не будет выбора

Ильдар

Мы с другом едва ли не всерьез сражались на деревянных мечах после фильма Горец. )Хочу быть как Дункан Маклауд

Ирина Никитина

Вчера анекдот рассказали. " Дедушка,а открой мне секрет своего долголетия?! " " Денег на похороны нет ,внучек!"

Tatjana Kuhtovich

Точно!

Rafa Gaisin

Если на физическом плане, то нет, это затормозит развитие. А в духовном, мы и так бессмертны.

Грешник *****

ну один раз можно и такую пенсию заплатить)))у этой рыбки фиг проскочишь))))проверял)

Tatjana Kuhtovich

С Вами не забалуешь!

Грешник *****

это с ней не забалуешь)))три желания три желания хвостом по морде и в тину))))

Олег Сухой

а что бесмертным пенсия не положена? Обычно это за трудовой стаж и по возрасту

Александр Кабыф

нет не хочу - эта жизнь надоела,а одному изменить ничего не возможно...

Tatjana Kuhtovich

Это Ваше фото?

Tatjana Kuhtovich

Впечатлили!

Николай Верниковский

ни за что. уйти красивым и красиво. не доставляя близким хлопот

Ефим

смешно. Я не хочу бессмертие, я тоже хочу мерседес с пенсии

Tatjana Kuhtovich

Рановато Вам ещё про пенсию

Ефим

хотеть не вредно

Tatjana Kuhtovich

Вредно не хотеть!

Ефим

)

Валерий Иванович

И обеспечил себе бессмертие- тут пожалуйста по подробнее

Tatjana Kuhtovich

А разве можно с пенсии купить мерседес?

Валерий Иванович

Может на модельку и хватит. А бессмертие- родные и близкие уйдут. и каждый раз чужие люди,... а когда солнце взорвётся?

Tatjana Kuhtovich

То то и оно! На шо оно нам?

Валерий Иванович

А вот жить лет 120 без болезней и с силой было бы не плохо. Плохо для государства. Не прокормят и не обеспечат

Tatjana Kuhtovich

У Пенсионного точно будут проблемы ,тогда придётся пенсионный возраст увеличить до ста лет

Валерий Иванович

Вот это точно

Андрей Глебов

А если пенсии когда-нибудь совсем платить не будут?

Tatjana Kuhtovich

Тогда точно бессмертие обеспечено ,но тогда будут проблемы у золотой рыбки с пенсионным фондом.

Андрей Глебов

А рыбка не может его своим волшебством заставить купить эту тачку?

Tatjana Kuhtovich

так бессмертия не будет

Андрей Глебов

Это не важно. Главное, желание будет исполнено.

Alexander Shipelenko

что тебе надобно етарче? ну.... 💃 ой старик ☝️

Сергей Половинко

жить хочет я но не бессмертным поступки не оценят

Андрей Гонуров

Да! Очень любопытно: чем все это у нас закончится?

Tatjana Kuhtovich

Если конец света ,то не до размножения!

Андрей Гонуров

ну, не скажи! ни что не остановит природные инстинкты....

Tatjana Kuhtovich

Страх! Страх остановит!

Андрей Гонуров

ну, не факт, не факт

Tatjana Kuhtovich

точно

Виталий Иванович Вербицкий

Ну нет, какое скучное занятие быть бессмертным...

Tatjana Kuhtovich

Согласна с Вами

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! Удачи Вам!

Rostyslav Korba

И где ж такие пенсии?Нет но все время не хочется!)

Реалист (27 Регион)

Нет.Вечного жида так именно наказал Христос.

Tatjana Kuhtovich

Да ,Вы правы!

Реалист (27 Регион)

Так что нужно быть осторожным в желаниях.

Виктор Кольцов

ДА..........................................................................